Ве
Вера.

Худшая работа, которую можно только представить?

Ответы
Эй
Эйпи

Я там не был, но рассказывали. В двух словах, цех гальванизации чего-то там. Повсюду огромные, открытые чаны с кислотой. Между ними узкие дорожки, едва вмещаюшие две ступни вместе, приходится лавировать. Цех старый, на весь цех одно маленькое окошко, которое надо периодически открывать и закрывать, иначе все задохнутся, а держать всё время открытым тоже нельзя, потому что там какие-то параметры технологии. Открывается окошко палкой, рукой не достать, а чтобы открыть его, надо встать ногами на край чана и есть риск и нешуточный, в этот чан упасть. Случаи были.. И находится эта прелесть не в какой-нибудь Гвинея-Бисау, а в Торонто, в Канаде.
Могу ещё рассказать про разные такие кошмарики. 😄

Татьяна Третьякова

Это та, на которой мы теряем СЕБЯ как личность. С каждым разом ты теряешь здоровье, душевные силы слабеют и унижения воспринимаются всё более остро. Знаете... одна из таки работ, пожалуй, "учитель в общеобразовательной школе"... 🤨 Если ты вовремя не оглянешься, не взвесишь все "за" и "против" и на определённом этапе не оценишь трезво : стоит продолжать или надо, всё-таки, поменять направление деятельности - ты постепенно превратишься в уставшую и больную машину, если так можно выразиться (я о машине). Учителей как-то всегда сразу видно на улице... особенно со стажем))

Ве
Вера.

Татьяна, Вы как всегда правы👍🌹

Татьяна Третьякова

😌 да ладно...) Это моё сугубо личное мнение...

Nekto Imiarekoff

В похоронной команде, наверное, на месте боёв. Или вот, встретилось однажды в каталоге рабочих профессий - "сборщик пыли". Уборщик, что ли, подумал? Ан нет - радиоактивной пыли.

Ве
Вера.

Да. Вредная работа, опасна для здоровья.

Nekto Imiarekoff

Дело не только в том, что вредная. Вот на старости лет задумается человек, чем он занимался всю жизнь (или внуки его о том, допустим, спросят), и что ответить? Пыль собирал?

Ве
Вера.

И это тоже, но здоровье важнее.

Сергей Дёмшин

Музыкантом в старой популярной группе или в оркестре. Представляете ,на протяжении 50 лет Макаревич каждый день пел "поворот"...

Ве
Вера.

Представляю😄

Анатолий Грачёв

"Hands up" - я бы попел лет 50. Свет клином не сошёлся, но почему-то эта мелодия не надоедает.

Сергей Дёмшин

Песня замечательная.. Но...Если б Вы её пели каждый день 50 лет, я Вас уверяю, вырвало бы..

Анатолий Грачёв

Да, я себя перехвалил. Даже одну песню до конца доиграть не могу:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author

Дядя Миша

Не представляю! Правильно сказал поэт - все работы хороши, выбирай на вкус!
Я где работал за свою жизнь, везде нравилось.

Сперанский Вадим

Врач в далеких глубоких регионах. Учиться черти сколько ради неблагодарной работы и никакой зарплаты

Николай Александрович

Если без привязки во времени,то это кондуктор в советских автобусах.Ну и трамваях.

Ве
Вера.

Почему?

Николай Александрович

Битком набитый трамвай или автобус постоянно,в часы пик люди висели снаружи,и надо было проталкиваться туда-сюда-обратно,чтобы всех"обелетить".Ругань до драки,пьяные.К.Паустовский работал кондуктором,есть у него"Повесть о жизни".

Ве
Вера.

Дааа... было такое.

Ре
Реф.....

Все от человека зависит, человек ни к месту уже худшая работа.🖼

Ве
Вера.

Согласна.

Ре
Реф.....

У нас на работе половина с высшим образованием, а работают на станках, ну да , быть мастером белоручкой и пинки получать и меньше по зарплате или рабочим, одного уговорили (токарь) 2 месяца вытерпел и обратно вернулся, лучше буду токарем, и мастера ни каждый лезет в начальники , у нас их менялись 5-ть на моей маленькой жизни и племянник директора , ушел на фиг надо .🤭

Владимир Петров

Бесполезная или, хуже того, приводящая к отрицательному результату...)))

Ал
Александр

труда много, выхлопа мало. где нибудь в африке на платнтациях наверно

Джордж Юн

Любая работа красный человека если он переносится добросовестно.

Ве
Вера.

👍🤝

Толя Попов

в..........женском коллективе👈.............(клубок змей)☝️😉.............😝

Ве
Вера.

😂

Толя Попов

на хлебозаводе👈........поработал-испытал☝️😩.......сплошные сплетни и интриги☝️😉

Ве
Вера.

Гадюшный коллектив😁

Толя Попов

этт точно😆

Лана🙃

Нет худших работ, а все профессии нужны, все профессии важны!!!

Ве
Вера.

Возможно.

Konrad

Из болота тащить бегемота.Или его самого вылезать заставить.

Konrad

Нужны,значит и хороши! Тем,что они дают средства на жизнь.

Ве
Вера.

Но есть же худшая, пусть и нужная.

Konrad

Вооот! Поэтому она и может быть более прибыльной.

Ве
Вера.

Какая именно?

Konrad

Выбирайте лучшую.

Татьяна Морозова

это переделать собственную халтуру пока никто не видел...))

Ве
Вера.

Точно.

Ве
Вера.

Спасибо, взаимно🙏🌹🌹🌹

Демьян Трофимов

ЛЮБАЯ! Вообще любая, куда приходится ходить каждый день,

Ве
Вера.

Не любите работать.

Демьян Трофимов

Вера, ну разве я похож на ненормального? Конечно, не люблю.

Вера Сергеевна-V

Та ,которую не любил ,не любишь и никогда не полюбишь )

Ве
Вера.

Согласна с Вами, значит не " твоё "

Вера Сергеевна-V

Точнее не скажешь !)

Котэда

космонавт в открытом космосе

Вадим Иванов

Учить людей тому, что им совершенно не нужно в жизни.

Ве
Вера.

Да, неблагодарная работа.

Вадим Иванов

Именно. Потому все наши институтские преподы "общественных наук" кроме кореянки и двух евреев пили "по-черному".

~E
~ Eva Lansca ~

Та , которая не нравится , которую противно делать !

Ве
Вера.

Согласна. Работа не в радость, а в тягость.

Василий

С праздником вас. Худшая - та, которая не нравится.

Ве
Вера.

Да, спасибо! 🥂

Василий

Ла не за что. Спасибо вам.