Ольга

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку... Находишь таракана - шмяк его тапком!... И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!🪲

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂 А потом, через несколько лет бацццц - вторая смена☝️😜 "Серый волк подкараулил Красную шапочку и изнасиловал ее.
Она приводит себя в порядок, а волк ухмыляется:
" Что бабушке пожалуешься?"
-" Приду к бабушке , скажу что ты напал на меня и
два раза изнасиловал. Она охотнику скажет, и тот тебя убьёт"
-" Я же только один раз..."
- " А что второй раз не будешь?...""😂😂😂

Ол
Олександр

Дело не во внешности. Божья коровка живёт в поле, в лесу. Ей скажешь:-Солнышко, улети на небо. Она безропотно улетает. А тараканы самовольно заселяются в квартире. Ходят в туалете, ноги не моют, лазят по посуде, по пище. Изгнать их невозможно. Можно только убить, применяя химическое оружие.

Владимир Амиров

Знаете, блин! Как-то я прихлопнул ногой таракана. А мой друг Ваня Дрокин сказал - а ведь Божья же тварь. С тех поря испытываю угрызения совести когда прихлопываю комара у себя на теле. Ведь Божья же тварь.

Victor Litinskiy

ШМЯК ТАПКОМ - ЖЕСТОКО, НО СПРАВЕДЛИВО...., а в Европе толерантность - никого обижать нельзя.... особо 3,14-дорасов, их сразу по внешности и не определишь поганцев... да и тапком им маловато будет....🐈

Ольгея

божья коровка не живет в твоей квартире,не жрет твою еду, и не купается в твоем супе. лягушка тоже не очень то привлекательна, но ты же не бегаешь за ней с тапком, что бы шмякнуть

Сергей Евдокимов

Внешность - не имеет значения. Для Вас имеют значение ЯРЛЫКИ в Вашем Уме, навешанные Вам воспитанием, образованием, обществом и т.д.😑

Владимир Лебедев

Это не из-за внешности. Божья коровка ест тлю, а тараканы даже сами себя едят. (Не буду вдаваться в другие мерзкие подробности их жизни.)

Сергей Рожкевич

но ведь Вас тапком-то не били !!! Это значит, внешность что имеет значение . 🤓🤓🤓☺️🤗🤗🤗

Са
Сава

Таракан живет с нами и зимой и летом. А вот коровка жила бы с нами и стаями бегала бы по кухне! Что тогда?

Sergei

Это возникает скорее не от внешности, а от знания функциональных особенностей этих насекомых.😏

Ёкарный Бабай

от божьей коровки больше шансов инфекцию подхватить, чем от таракана...это самые больные жучки...

Николай Костров

Вот когда эта милое создание ВАС укусит, - Божья коровка, то вы быстро найдёте и тапок...и шмяк,...

Ольга

А они кусаются ???? !!!! Вот твари ...ну все блин кусаются )))

Николай Костров

очень хорошо помню Лето 1980 г Мама пришла с магазина, и говорит , Божьи коровки кусаються, я поднял её на смех,, потом с другом поехали на пляж , на море, Люди бегом возвращаютьсяК автобусу, увидев тучи этих маленьких разьярённых тварей, и сам убедился , как они боольно кусаються ))))))

Иван Фокеев

Да тут все так рассказывают главное что бы человек был хороший да хрен там было чисто показуха

Андрей Калашников

Мы для олигархов - как тараканы, а в развитых странах к людям относятся как к божьим коровкам?

Ольга Шишкина

я смеялась...дело разве внешность решает? Если их не уничтожать , они весь мир заселят....

_Змей_

😁😁😁очнитесь! Никто нас не любит какие мы есть! Нас любят красивыми и ухоженными!

Александр Комар

Вот именно всех тараканов поубивали ..из-за своей внешности ...эххх женщины женщины ...

Валентина Носкова (Александрова)

Конечно имеет значение : кто как выглядит ,кто как одет и как ухожен - это бесспорно !

Александр Сорокин

английские учёные выяснили ,что божьи коровки заражены веариническими болезнями.

Ангел L

точно..вчера днём- пчёлку поймала и выпустила ее..а паука вечером -убила🤦‍♀️