Гудвин

Изменить образ жизни,мышления...Реально?

Ответы · страница 2
Елена Свадеба

ДА!ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!

Гудвин

На все воля Божья.Абсолютно на все....

Sergei Kaminski

Реально, Но посыл нужен.

Гудвин

Да...Реальная мотивация....

Елена Сергеевна

мышление не получается

Анна Могилевская

очень даже реально!!!!

Гудвин

Так во имя чего? Просто так взбрендило и все? Два извечных вопроса,ответив на которые,мы можем объяснить многое...."Зачем" и "почему"....

Анна Могилевская

Изменить жизнь - на это, действительно, нужна причина... А просто, "взбрендило и все" - так не бывает, и никто ее (жизнь) менять не будет.... по крайней мере, я таких не знаю.... А причины у каждого свои....

Гудвин

" То-есть,грамотная,осознанная мотивация?" )))

Анна Могилевская

Это потом, наверное, можно сказать, что эта была "грамотная, осознанная мотивация"! Правильно?

Гудвин

Многие вещи,можно рассмотреть только с высоты прожитых лет...Суть не в названии,а в смысле.

Ольга Чернышева

Реально, разумеется!

Ася Мудрая

Да,но очень трудно))

Гудвин

Вы действительно мудры,Ася...

Saodat Karimova

Ася,не меняйся!Ты и так замечательная!))

Гудвин

Остановка в развитии-это путь назад...

Saodat Karimova

Аська-классный человечек!)))

Елена М

Реально!

Гудвин

Осел-ослами всех считает.Лох думает,что все лохи'....Дебил?Так он не понимает....О,Бог!За все его прости! Детская поговорка,которую мы забываем став взрослыми:"Кто как обзывается-тот так и называется..."

Гудвин

Вы меня не поняли.У меня нет желания оскорбить вас.Просто в других людях,мы видим то,что подсознательно беспокоит нас самих.Это особенности нашей психики.

Елена М

Я Вас очень хорошо поняла! Поэтому и спросила, что Вас так сильно беспокоит?

Гудвин

Меня особо ничего не беспокоит.Я психотерапевт,с 16-ти летним стажем,занимающийся на данном этапе своей жизни,психосоматическими реакциями организма.Здесь,как и на остальных ресурсах,я ищу людей,с "интересными" случаями.Как теперь вы видите картинку,Елена? )

Елена М

Я это уже давно поняла! Поэтому Вас немного подзадоривала! 😉