Ирина Нечаева

Мне всегда было интересно наблюдать за людьми или лучше сказать за парами и вот что я заметила. Очень часто возле сильной (не внешне) женщины находится порой неуверенный, слабый мужчина или он пьёт... Или ещё чего но она тянет эту лямку... и тянет. Или идёт Мужик.. Красавец, умница... А рядом с ним.. Серый воробушек... Когда я задала этот вопрос Батюшке то он мне ответил, что Бог мудрый и к сильному всегда посылает слабого.. Что бы не погиб без поддержки или не упал.. А вы как думаете?

Ответы · страница 14
Ната

Наверное часто так и происходит. Баланс.

Viktor Vasilyev

Но кто-то это не ценит. И хочет большего.

Viktor Vasilyev

А потом плачут как им плохо.

Светлана Войцеховская

Да,Бог знает, кого к кому приставить....))

~*~

🤔интересный факт... тоже замечала

Тимур Саркисов

Видел и двоих и троих сильных вместе.

Ирина Нечаева

Я не встречала, но конечно все может быть

Тимур Саркисов

Да радость жизни - дети. Чем больше тем лучше

Тимур Саркисов

Как думаете что нужно для полного счастья?

Ирина Нечаева

Что? Наверно умение любить, доверять, сострадать, а главное быть кому то нужным. Иначе смысла жизни нет.

Дмитрий Ковшаров

Наверное вы правы, я это тоже замечал

Ирина Нечаева

Может права, а может нет... Интересно мнение других. Спасибо Дима

Андрей Андреев

кто такая сильная не внешне женщина?

Ирина Нечаева

😁😁😁А это вам мужчинам лучше знать)))

Андрей Андреев

ты говоришь, я таких не знаю

Владимир Металлист

Да, такова природа...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Истинно!👍
...и логично!..🙂

Ирина

А я настолько сильная, что одна.....

Алла Огрызько

я более сильного и мудрого ищу, поэтому тоже в поиске

Дмитрий Ельцов

а я то думал я один такое замечаю

Дмитрий Ельцов

🤝 может действительно так надо?

Янина Гаевская

Так же,как и Ваш мудрый батюшка.

ОК
Олег Кирмасов

Хитрые все какие, да и Боги тоже

Ирина Нечаева

Хитрее человека зверя нет))))

✨Т
✨Таньюша✨

Думаю, у одного из них проблемы.

Энвер Абдусаламов

Скорее, она инстинктивно выбрала то , что ей выгодней. Власть, верховенство,эгоизм.

Silaev Nikolai

☝️ 👍 👍 👍 👏 🌹

Ma
Mass.terr

Я думаю, что бог тут не при чём.

Ma
Mass.terr

Каждый волен делать выбор по своему усмотрению. Подсознательно человек самоутверждается, выбирая себе пару противоположного характера.

Ирина Нечаева

Т. Е мужчина с сильным характером всегда выберет слабую?

Ma
Mass.terr

Почему всегда? Я повторяю - каждый волен делать выбор по своему усмотрению.

Геннадий Зернов

Я думаю батюшка заблуждается.

Ирина Нечаева

Я думаю, что мы все разные и значит мнение у всех тоже отличается

Геннадий Зернов

А батюшки хотят чтобы у всех было одинаковое мнение, ими легче будет манипулировать.

Ирина Нечаева

Нет, не хотят)))) но мой жизненный опыт говорит, что он прав)))

Геннадий Зернов

Кто, батюшка или бог?

Геннадий Зернов

А мой опыт говорит что счастливы те кто достойны друг друга. То есть пары всегда понимают друг друга если оба сильные или оба слабые, в иных случаях выясняют отношения кто из них главнее и сильнее.

Ирина Нечаева

Любое мнение имеет право на существование)))

Вячеслав Лебеднов

Вы - православная христианка?

Ирина Нечаева

А как может человек быть духовенство если его рассудок во мраке?

Вячеслав Лебеднов

я же Вам писал,что такое духовность... разве у убийцы нет сердца,души и разума?... есть конечно..а дух благодати убийца заменил,впустив в себя страсти зла...

Ирина Нечаева

Ну простите, я не столь умная как вы.... И понимаю это иначе

Вячеслав Лебеднов

тут дело не в уме...я всё это тоже познавал и в православной литературе и в инете...при нашем храме по воскресеньям начинает работать школа православия для взрослых...ищите и обрящете... если,конечно есть желание... ничего недоступного нет...)))))))🌷 🌹 🥀 🙂 🍁

Вячеслав Лебеднов

если что смогу - нарисую,не стесняйтесь.... всего доброго!

Ан
Андрей

Я думаю, что это инсинуация...

Ирина Нечаева

А поподробней? 😲

Елена Есьман

я не знаю рядом сильного нет

Елена Есьман

так нет я сама очень сильная