Ирина Нечаева

Мне всегда было интересно наблюдать за людьми или лучше сказать за парами и вот что я заметила. Очень часто возле сильной (не внешне) женщины находится порой неуверенный, слабый мужчина или он пьёт... Или ещё чего но она тянет эту лямку... и тянет. Или идёт Мужик.. Красавец, умница... А рядом с ним.. Серый воробушек... Когда я задала этот вопрос Батюшке то он мне ответил, что Бог мудрый и к сильному всегда посылает слабого.. Что бы не погиб без поддержки или не упал.. А вы как думаете?

Ответы · страница 17
Ан
Андрей

Тото и оно

Ирина Нечаева

А как же сильной женщине... Ей тоже хочется быть слабой...

Мистер Бин

да это так

Сергей Павлов

Это верно

Ирина Нечаева

Ну а сильным женщинам хочется ещё сильней мужчину... Сколько же можно быть нянькой🤭🤭🤭

Сергей Павлов

Может быть.но сильному мужчине не нужна сильная женщина он должен чувствовать свое превосходство

Ирина Нечаева

Так он и чувствовал бы себя сильным, ведь любая сильная в Кука ещё более сильных будет слабой)))

Се
Сергей

возможно

Lesha Molchanov

я одинок

Ирина Нечаева

Лёша, простите, но стихи не мои, не обо мне..

Виталий Комакин

здорово

Ирина Нечаева

А почему ты ещё не в дороге? 😁😁😁😁

Ирина Нечаева

Ну я же тебя за язык не тянула🤭🤭🤭🤭🤭

Ирина Нечаева

Да ладно😁... Я же понимаю шутки🤭🤭🤭

Виталий Комакин

спасибо а ты опять с тряпкой?

Ирина Нечаева

Не... Сижу чай пью.. У нас сегодня 10 лет как умер папочка. Нужно собираться и ехать к мамочке

Владимир Лопаткин

Так же!

Ирина Нечаева

Спасибо большое за ответ Владимир

Саша Сокол

бред!

Саша Сокол

обращение выделяется запятыми...

Ирина Нечаева

Дурак не догадается, а умный не скажет.

Ирина Нечаева

Вы можете считать себя кем угодно

Ирина Нечаева

А вам всегда требуется кого то ткнуть носом, что бы показать себя умным?

Аркадий Майстренок

прав.

Аркадий Майстренок

..не нами это все задумано.. - просто жить нужно!

Осеннее Настроение

...