Ирина Нечаева

Мне всегда было интересно наблюдать за людьми или лучше сказать за парами и вот что я заметила. Очень часто возле сильной (не внешне) женщины находится порой неуверенный, слабый мужчина или он пьёт... Или ещё чего но она тянет эту лямку... и тянет. Или идёт Мужик.. Красавец, умница... А рядом с ним.. Серый воробушек... Когда я задала этот вопрос Батюшке то он мне ответил, что Бог мудрый и к сильному всегда посылает слабого.. Что бы не погиб без поддержки или не упал.. А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Timur Sa

А с чего вы решили, что серый воробушек - слаб, а красавец и умница - силен?

Ва
Валерий

В природе всегда была доминация. Сильный всегда доминировал над слабым.

Ирина Нечаева

А почему доминирующих женщин стало больше?

Ва
Валерий

Потому что мужиков стало мало! И задайте этот вопрос женской аудитории. Тем кто выращивает маминькиных сынков!

Ирина Нечаева

Вы думаете что дело только в этом?

Ва
Валерий

И в этом тоже. Просто смотрю на молодежь, стараются "нагуляться" до свадьбы. А как женятся (замуж выйдут) начинаются амбиции у обоих. Начинают сравнивать и высказывать притензии. Потом разбегаются. А ребенок в чем виноват? В чем он виноват, что остался сиротой при живых родителях? И воспитывают зачастую деток сердобольные бабушки! Вот и получаются потом слизняки. Ни ответить не могут, не принять решения!

Ва
Валерий

Пожалуйста. Это мое личное мнение и оно может значительно отличаться от остальных! Удачи вам!

Ирина Нечаева

Я уважительно отношусь к вашему мнению.

Владимир Чураков

Я думаю, что даже сильная женщина тоскует по ещё более сильному мужчине.

Виталий Lakes

У меня все женщины слабые..и я тож слабак....БОГ решил меня уничтожить 😢

Ирина Нечаева

Именно, зачем вы мне это говорите?

Виталий Lakes

Да,зачем я вам это говорю ?

Виталий Lakes

А что я говорю.,что умираю...просто умираю..
а что тут такова ..? Средняя умер,а завтра воскресенье...и пошел на РАЙботу

Борис Никитин

Это не Божий закон,а закон Жизни.Кто-то доминирует,а кто-то подчиняется.

Сибирячка Zv

Все,что нам дают сверху,все во благо...душе.Тело при этом может страдать.

Григорий Хасбулатов

Слабого мужчину воспитала мама. Про "серую мышку", тут не скажу. Не знаю.

Peter Iv

Возможно и так. Но если таки слабый падает, то тянет за собой сильного...

Янг Николсон

Логично. У меня по другому. Раскрыл силу. Разошлись. Но до сих пор любим.

Анна Романова

бог дает испытания по силам😊, чем сильней человек тем тяжелее крест

Степаныч

Невозможно определить по внешнему виу силу человека. А батюшка балбес

Ев
Евгений

Совсем не обязательно. Просто сильный ли мужчина - зависит от Женщины.

Ев
Евгений

Я в том смысле, что сильным мужчину делает его женщина: своей поддержкой, пониманием, любовью,...

Ирина Нечаева

ЖЕНЯ, А РАЗВЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ КОГДА ЖЕНЩИНА ПОДДЕРЖИВАЕТ, ТЯНЕТ.... А МУЖА ВСЕ УСТРАИВАЕТ...

Ев
Евгений

И такое бывает. Только я такого мужчиной не назову. Это так, мущщщинка.

Ирина Нечаева

Ну мы все разные... Мужчины,, женщины..

Андрей Вятич

Лично я, в большинстве случаев, как раз видел вполне гармоничные пары.

И*
Ирина ***

Значит есть соответствие в этой паре...неважно внутреннее или внешнее

Ольга

так это известная истина. Плюс и минус создают устойчивое состояние.

Не Зли Котика

Если женщина сильная, то она мужик. А два мужика вместе- это не пара.))

К*
Катерина ********

Бабкой меня обозвал, нет тебе прощения

Не Зли Котика

Сама придумала, сама обиделась.)

К*
Катерина ********

Ну да, признаться то что не прав сложнее, чем обидеть

Не Зли Котика

Я не могу признаваться, что не прав, когда ничего такого не делал.)

Не Зли Котика

Неа. Наговариваешь на бедного котика.)

Александр Родионов

ну это скорей на тему- "кто в семье Лидер", это у "психологов"...🙂

Владимир Кручинин

В словах батюшки есть резон и мудрость!... Все верно... Я так же думаю...

На
Наталья

А если слабый погибает в прямом смысле возле сильного, это чья вина?

Ирина Нечаева

Ну зачем в крайности впадать то?.... Исключения бывают везде, а уж несчастные случаи тем более

##
######

Согласна насчёт наблюдения, но слабыми мужчин порой делают женщины