Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот если мужчин холить и лелеять, то у них вырастает холка и лелейка?))))

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Игорь Татаров

Нет девочка, у них вырастит желание носить тебя на руках, осыпать тебя подарками и сделать самой счастливой на свете!!! Попробуй это трудно (холить и лелеять) и почти невозможно (из за гордыни которая таится в каждом), но возможно!!!

Виктор Сидаш

Да, и мы готовы для ВАС, сделать все подвиги...... Женщины, милые, дайте НАМ повод, что бы МЫ чувствовали себя мужчинами, а холка и лелейка это лучше, чем злость и ненависть друг к другу......с любовью милые женщины!!!

Сергей Дубовик

Интересная терминология. Я по этому поводу анекдот вспомнил: "Что-тебя неделю не видно было?" - "Переосмысливал прожитое, планировал будущее..." - "Как ты красиво про запой сказал!"

Сергей Дубовик

И "Дому-2" на ТНТ

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я ящик не смотрю! То есть, вообще не смотрю, честно!

Сергей Дубовик

Я тоже не смотрю. Нет у меня ящика, скорее это дощечка.

Сергей Дубовик

Средненькой толщинки

Марина Ермакова

Смешно конечно))) что такое холка и лелейка, мне далеко не понять. Понятно одно то что посеешь то и пожнёшь, таков закон Божий, если ты христианка конечно?

Ахтам Заманов

Но к холке догруз, больше толка... а лелейка, коль вырастит и её замеришь линейкой, глядишь и радостней будет с любимым в любовь упасть....удачи однако!!!

Валентин

Холка и лелейка у каждого уже есть, с рождения. А вот пузо и самомнение с беспредельной ненасытностью внимания, к своей любимой персоне обещаю...

Валентин

Только тут?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А в реалео обижаюсь, конечно, но это редко бывает)

Валентин

Очень не благодарное чувство обиды. Как правило, страдают обе стороны общения, а зачастую, сторона обидевшаяся, страдает куда сильнее. НО! Смешно это все со стороны. Поэтому и говорят в народе, что на обиженных - воду возят. Потому ка им, самим от этого более всего тяжелее...🙂

Ольга Федорова

еще у них вырастет самомнение и эгоизм. и качества эти, как сорняки не выкорчуешь потом никак. не хольте лучше и не лелейте от греха подальше.

Cергей

У эгоиста вырастет у неблагодарной скотины появится КОРОНА вросшая в голову а у нормального мужика будут ответные чувства

Cергей

Это скорее не суровость а правда жизни то есть факт

Cергей

Это верно

Рашит Валиев

Обязательно, только она уже уних имеется это самая лелеянная ох охолка, не вырастает а увеличивается.

N R

Полагаю, скорее всего они решат, что слишком хороши для вас и пойдут на левом искать приключения

Игорь Анфиногентов

Если это твой сын то это плохо , если это твой муж опасно , а если это твой овец то это похвальное.

Игорь Анфиногентов

Что не так?

Игорь Анфиногентов

Всего то три строчки.

Игорь Анфиногентов

Они короткие кроме последнего.

Татьяна Соколова

и корона на голове,которую потом нужно сбивать совковой лопатой Не успеешь сбить-пропал мужик!

Андрей Хартиков

Вырастет, в размерах, если имеется. Ну а ежели нет её, то лелей-не лелей...мажь на лысину елей. )

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, мне попов в натуральном виде до сих пор не доводилось лицезреть....)))

Андрей Хартиков

Поверьте на слово. Белому духовенству должно иметь семью. Это чёрное в монастырях....да и там увольнения есть...экскурсии всякие мирские.

Андрей Хартиков

А это куда господь сподобит

Новиков Геннадий

А вот лелеить не стоит а то такая лилейка вырастет небудешь знать что с ней делать 😆

Новиков Геннадий

А чтобы шла с миром

Новиков Геннадий

Да ладно пошутил я 😘

Knyaz Tere

☺️

Светлана Панченко

холка вырастает если на мужиках пахать.. а лелейка не вырастет больше чем была до вас

Юрий Хорев

Она у них присутствует с рождения, но величина во многом зависит от любимой женщины!

Николай Ткаченко

если он МУЖЧИНА-из него выйдет МУЖ и ОТЕЦ, а если....-то я его слепила из того что было

Kostya Kirov

Ничего у них не выростет, но кое-что подрастёт....и это кое-что Вам же и надо !!!!😃

Евгений Орлов

А если гладить по спине - вырастут крылья, и он улетит к такой то матери из гнезда

Евгений Орлов

Вот, вот именно в Израиль

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Таки, Ви имеете себе думать, что Бенина мама там вот прямо ждёт всех Икаров с мацой в руке и рыбой- фиш?)))

Евгений Орлов

Перестаньте сказать, все холки и лилейки делают на Малой Арнаутской в подвале, а Беня сдался властям.