Галина Коровина

Жительница Красноярского края поймала волка в лесу, и припёрла его на приём к ветеринару.
Женщина, будучи немного слеповатой, приняла волка за брошенную собаку, которая показалась ей больной.
По словам 54-летней Елены, собака немного рычала, но она, потрусив блохастого за холку, таки дотянула "собаку" к врачу.
Вы представить себе не можете, как был доволен ветеринар, когда увидел тётеньку с...волком под мышкой.
Женщина буквально заставила врача осмотреть "собачаню". Оказалось, что у того было просто несварение из-за костей в желудке (сделали рентген).
Сейчас с волком уже всё хорошо, и наверное он в шоковом состоянии рассказывает родичам как его поймала "ненормальная", а чувак в белом халате ставил клизму в 5-ю точку! Ну и как Вы, господа думаете, поверила стая родичу? А Вы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Да. Читала эту историю в инете, уже и не помню на каком сайте. Возможно в ЯПЛАКАЛЪ, или может в ПИКАЧУ. Нюансы немного не совпадают. Женщина не смогла сама вытащить "собачку" из авто, которую едва не задавила, и поэтому она ее поймала сначала еле как в поле, хромую, и засунула ее в автомобиль, и когда доехала до ветлечебницы, "собачка" очнулась, пришла в себя.. Ветеринар охренел, когда увидел "собачку", жавшуюся на заднем сидении автомобиля.. Волчара был в шоке.. А ветеринар просто охренел... Все живы, все целы.. Хеппи энд. 😁

Fenix🇱🇹

В моей жизни тоже был случай встречи с парой волков , на хуторе у мамы не далеко от дома . Я с маленьким сыном собирала малину , мне и в голову не пришло , что это волки , по мне это были собаки . Лишь мама потом, сказала: « Ну что с волками пообщалась, я специально тебя не звала , чтобы не испугалась».

Галина Коровина

Здравствуйте. Летом по видимому звери не агрессивные, Я из Сибири , моё детство прошло по большей части в тайге. Я целыми днями там играла, ягоды собирала, практически жила и знаете за всё время не видела ни одного зверя, кроме змей. Этих я много видела. Может и зверей видела, да обращала внимания. Я песни на всю тайгу пела, они очевидно боялись.))))

Fenix🇱🇹

Все может быть .

Елена Z

Да легко..с детства не боялась никаких животных))Помню мне было лет 5 ть..с мамой приехали к родственнице в деревню..а у них кобель цепной..боялись его все..Миски с едой ему палкой подвигали..Не успели оглянуться ,а я сижу у этого волкодава в будке и кормлю его колбасой..Похоже собакин был в шоке..

Галина Коровина

)))) Собаку детская непосредственность подкупила. Я в детстве вообще из тайги не выходила, играла, ягоды собирала и т. д. За всё время не встретила ни одного животного, я их просто не замечала. Вот змей встречала часто.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно что Бесы имеют доступ к телу человека к нервам и к мозгу поэтому веди себя прилично и уважительно

Галина Коровина

Не поняла, уважаемый Ангел, а что со мной не так? Я Вас чем-то обидела?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что ты дорогая ты прелесть

Галина Коровина

Ну вот же. Спасибо!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

После того, как бабка прикормила РЫСЬ, приняв её за собаку, я уже ничему её удивляюсь.

Галина Коровина

Бывают же чудеса на свете.))))

Al
Ali

значит не только коня , на скаку, остановит но и волка к врачу принесёт ….

Макс Янов 🇷🇺

Видел ролик о ней. 🤣 Она ещё пасть умудрилась ему скотчем замотать.

Галина Коровина

😁👍 Есть женщины на Руси.

Макс Янов 🇷🇺

Это точно. ))👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Я помню - тоже в лесу помолчало с лосём... Стоял как выкопанный...

Vladimir Rakivnenko

Косули в сад приходят. Не пугаю.

Галина Коровина

В Ваш сад? Это удивительно, если так.

Vladimir Rakivnenko

Да. Много их. Зайцы тоже оставили кругляшки... Край у нас - хороший... )))

Галина Коровина

Как интересно. Звери перестали людей бояться.

Vladimir Rakivnenko

Не правильно поняли. Нормальные звери и люди - предпочитают не встречаться. Больные - ластятся к людям. Типа лис, заражённых бешенством.

Ир

Никому не вырваться из добрых рук русской женщины🤣

Назим Мухтаров

А я , уважаемая, как вы знаете, ВАМ всегда верю!

Аз
Азатрахлукум

Да было такое видел видео такое.

Бока. Headhunter

В нашем районе пьяный волка на цепь посадил вместо собаки. Утром вышел на двор, епт, волк

Аз
Азатрахлукум

Мой ответ не был тут -куда прицепили люди? Он был в другом ответе.

Галина Коровина

Спасибо за ответы.Молодцы.

Максим Jw

Старая шутка, а скорее всего миф из интернета.

Галина Коровина

🤷‍♀️ Что поделаешь, услышала-озвучила.))))

Вечность

Хорошо что не поймала ежа с костями в желудке

Галина Коровина

Вы,молодец. Каждый человек должен стремиться к познаниям себя. Я тоже в мыслях так же летаю, но увы большего мне не дано.

Вечность

Дано все просто до бональности сегодня, в этом убедился девушке сказал как пить спиртное в итоге приехала позвонила и рассказала все пили одинаково в итоге она трезвая, а все девочки проблевались и ноюа ногах не стояли и сказала что удевительные эта методика мыслеформы и как она работает

Галина Коровина

Обидно.... а я не пью.

Вечность

Вы не поняли суть работы этих мыслеформы в том что ими можно делать чудеса в которые вы сами с трудом поверите но факт что они работают

Вечность

Это направление фашей энергии на желаемый результат

Георгий Крымский

Не хило ..у нас нет волков , есть пятая точка ..

Галина Коровина

😁👍 И то ладно, что-то да есть.

Саша Солдат

Главное, что женщина доброе дело сделала

Виктор Федин

🖼

Галина Коровина

😁👍 Санкции, санкции , напугали.

Звезда Очей Твоих

😂 1 апреля ещё не наступило

Галина Коровина

😀😁 Вот ведь, не верят.

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Галина Коровина

Верите или нет в эту историю.

Соболев Валерий

Этой истории около года. Первый раз её читать смешно, а двадцать пятый скучно и неинтересно.

Галина Коровина

Что поделаешь, отстала от жизни. Впервые прочитала.

Соболев Валерий

Догоняйте.

Василий Бубновский

Далеко не первый случай.

Галина Коровина

Да, здесь уже поделились подобными историями. Только вот верить в это или нет Сомневаюсь.

Z-Мимокрокодил-V

Крутят лапами у виска.

Галина Коровина

😁😂👍 Представила.

Alex Alex

Хороший анекдот

Галина Коровина

😁 Вот тоже думаю, толи анекдот или что-то было в действительности.

Alex Alex

Эта история ходит уже лет семь по сети, только имена меняютсяи количество дам, от одной до трех. В этой версии дама подслеповата, в других версиях дамы подшофе.

Галина Коровина

Аааа!! Ну понятно.

Alex Alex

Тож типо из ловили собачку, пожалели, далее по тексту