ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях...?

Ответы
Николай Дубинин

...каждый имеет право жить так, как понимает. Но, счастье доступно только там, где правильные действия, или в непонятых ситуациях, действуют правильно
Потому, как действия, имеют строго свои последствия. Которых не избежать.

Валентин Романов

Если эти условия для выполнения вы будете ставить себе ,то да. А если будете ставить условия другим для своего счастья,то получите "облом"

Валентин Дмитриев

да ради бога.сколько надо столько и добывай.только за свой счёт.если конечно не найдёшь папика.

Al
Ali

на своих не получится, слишком тяжелы они для матушки-земли, переходите на …Небесные …

Иван Подколодный

На условиях папы с мамой. Они Вас родили. Счастье начинается в день Вашего рождения.

Бакинец Алиев

То что предписано то и будет...на правах мы все но не каждый живёт счастливым...

Фе
Фергус

Нет собственные условия не пройдут.. Хочешь счастья? - готовься к плате

Анатолий Безбородов

Пока его счастье не строится на горе или против выбора других людей!

Ярослав Русланович

Только на своих условиях и можно стать счастливым, иначе не дано.

~E
~ Eva Lansca ~

А на чьих же ещё ? "Чужим счастьем не будешь счастлив !" ( EvaLansca)

Lo
Lonely

И, как продолжение, ищет родственную душу. Или - не ищет...

Вл
Владимир

а у тебя какие условия.. Тасенька.. выполнимы или нет.

Та
Таsенька

у меня программа-минимум, но пока, увы...

Вл
Владимир

хочешь выйти замуж?? не спеши.. погуляй в свое удовольствие..

Та
Таsенька

совсем нет

Вл
Владимир

а тогда в чем у тебя заключается программа минимум.

Се
Сергей

Есть ответ, что условия нам диктуют обстоятельства

Алексей Кинг

Вопросом является примут ли ваши условия или нет

Лейсан Корт

надо быть уверенным на 100.

Алексей Кинг

Согласн . Только уверенным на все 100 можно быть в себе

Фи
Фигаро

права замечательно..но куда деть обязательства

Лейсан Корт

уже мало таких

Фи
Фигаро

они есть всегда...

Фи
Фигаро

ну и славно..

С Колючками Я )))

Когда рисуешь в облаках свои права, помни: настигнет горечь от невозможности их реализации))

Лейсан Корт

скучно .и эт ток для не счастных

Zero Vector

особенно если они последние...))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

не всегда очень часто они кем то настроены

Ал
Алексей

на то политики психологи умники

Al
Ali

и мне оброк со своего счастья платить

Виктор Хмелев

Каждый имеет право сходить на лево.

Александра

Условия должны попадать в пазл...