Оля Торопцева

У вас есть вредные привычки, и хотели бы вы от них избавиться?

Ответы
Евгений Платонов

Оёёёёй милая Оленька,какая же у меня такая вредная привычка ☺️ так это курение и вот избавиться уже собрался и осталось пару дней и бросаю её как ненужный элемент 😊

Евгений Платонов

Ну вот не зря же говорил ранее что милая Оленька умница и молодец,ведь не просто так говорил,а потому как вижу чуть чуть на шаг вперёд и как сказал что очень очень редко ошибаюсь и вот результаты всплывают на берега жизни и понимаю правильное ваше восприятие жизни "лучше синица в руках,чем журавль в небе"и ещё скажу пословицу жизни "не жалей что было не гадай что будет береги что есть"пригодится милая Оля в жизни вам.

Оля Торопцева

Да. осознаю.. И воспринимаю всё как должное..

Евгений Платонов

Просто молодец милая Оленька,всё правильно и дай бог счастья семье вашей и вот после этого задумаешься что как бы вроде и нужно встретить нормальную приятную и прекрасную девушку,но как продумаешь и нет желания сразу же,ведь такие прекрасные девушки в надёжных руках,а с которыми и не стоит заводить речь море пруди,а я ещё не потерял уважение к себе и не на помойке вырос чтобы с негативными разделить свою судьбу,так что время есть и не спешу на Олимп победителем.

Оля Торопцева

Ваше право, ваша жизнь)

Евгений Платонов

Да милая Оленька,Вы правы тк действительно так и это моя жизнь мне и решать что и как,делать,поступить и ни кто акромя меня не решит это

Андрей Рачков

Оленька,пора вам сегодня отсюда уходить . На форуме осталась лишь вы в адекватном состоянии на данный момент.

Акмаль Закирович

Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Дмитрий Аверьянов

Человека без вредных привычек распяли пару тысяч лет назад. А избавляться неохота - я к ним привык

Олег Неважно

2 привычки... Курю и волосы накручиваю на палец)) от 1 может и избавлюсь.. А от 2 никогда))) а у вас?

Олег Неважно

А речь не о курении именно))) у меня ещё привычка когда чем-то очень занят или поглощён работой- могу или немножко высовывать язык или прикусывать язык. Как психолог подскажи- что это значит?

Оля Торопцева

Нужно работать над собой, своей мимикой.. Жестами..

Олег Неважно

Не буду)))) это я, а не образ какой-то созданный... Работать над собой... Не смеши) я каков есть- таков есть. Я не опасен для общества))) поэтому ничего менять не буду)))

Оля Торопцева

Я предложила.. А там вам решать.. извините..

Олег Неважно

А за что извиняться... Ваша работа такая- давать советы...

Алексей

Есть одна вредная привычка - ставить общественное выше личного. Подскажите как избавиться?

Валерий Мошкин

У меня две вредные привычки- люблюжизнь и женщин но отэтих привычек я избавляться не хочу.

*I
*** I ***

да у меня их много : не пью не курю не играю в азартные игры не употребляю наркотики и т.д.

Оля Торопцева

Да вы молодец) у вас их нет) А почему так пишите) Гордитесь собой, правильно)

*I
*** I ***

)))))))

Наталья Решенина

есть-желать только качественных вещей в широком смысле слова,избавиться -не хочу

Иса Илахунов

У меня нет абсолютно вредных привычек, чтоб избавится нужен воля и спорт зал.

Николай Алимпиев

ЕСТЬ,но не получается избавиться......слабохарактерный..и это не оправдание..

Master Master

Очень приятные вредные привычки...и так не получается от них избавиться.....

Оля Галишина

Есть, все в руках рвется, ломается, ничего не могу с этим поделать😂😂😂

Всеволод Лапухин

особо вредных нет,но иногда бываю не сдержан в словах,это плохо наверно..

Олег Греля

Есть,я вспыльчивый! Хочу избавиться,борюсь с собой. Может кто поможет?

Оля Торопцева

Психолог..

Олег Греля

Это рекомендация или предложение?)

Оля Торопцева

Рекомендации..

Олег Греля

Вы немногословны!)

Оля Торопцева

Просто ухожу скоро.. Нет смысла.. а вообще я психолог..

Олег Греля

Не буду задерживать. Раз Вы психолог,как будет время, опишите мой портрет. Мне интересно. Заранее благодарен!

Владимир Пихтерев

привычка одна - заглядываться на красивых, и зачем от неё избавляться

Dingoli -2011

Не думаю что у меня есть... Почему??? =====>>>Потому что я еще маленький

Dmitriy Rasov

Хватает, например, просмотр фильмов ужасов. Не хочу избавляться.

Валера Пономарев

Да есть избавиться хочу но походу меня могила исправит а у вас

Оля Торопцева

Да есть.. Они есть у каждого...

Валера Пономарев

Справляетесь

Валера Пономарев

Справляетесь

Оля Торопцева

Стараюсь..

Валера Пономарев

И правильно

*W
*grey Wolf*

канеш хотелось бы,но это очень сложно,поверьте на слово.. 😔