Оксана Расстригина

В течение какого периода времени мужчина может влюбиться в женщину, с которой встречается? И если за год у мужчины не возникло чувство, есть ли шанс, что оно появится?

Ответы · страница 2
Со
Солнышко.

Капля камень точит. На внимание, заботу и уважение может быть и ответ любовью.

Оксана Расстригина

Нет, ничего не точит этого мужчину. Бездушный.

Со
Солнышко.

Ну что же и такие встречаются. И всё же " Да загляни ка в глазки ты ему да подойди ка с лаской ты Откроешь клад какого не видала ".🌞

Со
Солнышко.

Когда расстанешься с ним с гордо поднятой головой сразу оживёт.🌞

Оксана Расстригина

Рассталась. Ни слуху, ни духу 2 месяца. А неделю назад хотела зайти к нему в гости в ОК и не смогла - я в черном списке)). Если мертвый - мертвый навсегда.

Со
Солнышко.

Не печалься. С места б...ть на место пять. Извини из песни слово не выкинешь.

Оксана Расстригина

Спасибо, печалится не буду.

Юлия Лебедева

Это потеря времени.Если за год не определился,все надо посылать.Это халявщик.

Vитя@Zь

Шанс всегда есть, просто иногда должен быть не большой "взрывчик" отношений.

Vитя@Zь

Конечно, вы же его заблокировали))))

Оксана Расстригина

Он мог придти и постучать в дверь. Написать или позвонить с другого телефона. С маминого.

Vитя@Zь

Знаете в чем наша общая ошибка, это то, что мы думаем за другого.

Оксана Расстригина

Ну я еще наговорила ему с три короба в аудиосообщении (без оскорблений) в таком формате, что сейчас глупо было бы его разблокировать.

Vитя@Zь

Тогда, любите себя любимую.

Нина Ковалёва

Мужчина влюбляется в первые секунды и на всю жизнь. А всё остальное игра

Нина Ковалёва

Здесь нужно смотреть на удобство для каждого. Если обоих это устраивает, то всё нормально. Просто, по себе скажу, конечно хочется стабильности и, как ни печально, чтобы тебя любили, а не использовали.

Игорь Шепотайлов

Это да! Но так люди устроены и мужчины и женщины! Обязательства не нужны, все за удобство!!! Пылкие и готовые лезть на 3 этаж к любимой в 20, в 35 никто уже не полезет!

Нина Ковалёва

Игорь, ну ты бы согласился работать на семью, которой как бы и нет?

Нина Ковалёва

Ну вот! И я о том же! И я бы не стала, а кому то подходит

Игорь Шепотайлов

Согласен! Кому то комфорт! Кому то чувства! Но в наше время всегда есть компромис!

Nikola Mahkov

-да!-пол таблетки(ВИАГРы) ему в кофе подтолкнет его стеснительность!--😂

Оксана Расстригина

Он не стеснительный. Если нет любви то и Виагра не поможет.

Crash Test

ну как то все не однозначно... возникает привязанность а не чувства....

Оксана Расстригина

Чувства не возникли и привязанность тоже нет. Причина много: и разные города, и наличие других женщин. и холодное сердце после развода с любимой женой. Короче, не судьба.

Crash Test

привязанность и чувства разные вещи. судьба вообще мало что имеет к этому всему.

Великий Каа

По моему, если любовь не возникла сразу, то потом её точно не будет

Татьяна

оно появится сразу или никогда и без разницы мужчина или женщина

Оксана Расстригина

Я тоже так думаю. Спасибо.

Виктор Ш

Смотря какое! Любви?
А очага, уюта, благополучия ? Это не мало!

Оксана Расстригина

Да, это не мало. Понимаешь это около 50 лет. Но до 50 хочется любви. Вернее, чтобы тебя любили. И ответить взаимностью. И познать великое блаженство. Ну а потом можно и плюнуться и около уютного очага.

Та
Татьяна

Влюбиться можно сразу. Если за год не влюбился - шанс нулевой.

Кр
Кристина

Если сразу не зацепило, то уже не полюбит. Натура у них такая.

Иг
Игорь

Нет таких сроков. За год может только появиться привычка.

Qqqq Qqqqq

меняйте такого, это как пиво, без водки, деньги на ветер

Вадим Writer

Оксаночка, это зависит от женщины. Как она его "заведет"

Николай Скороходов

нет ... любовь или симпатия . обычно с первого взгляда...

Каменёк Олег

А откуда Вы знаете, что у мужчины не возникло чувства?

Оксана Расстригина

Он не приезжает неделями, не дарит подарки к праздникам, не помнит что и где у меня в квартире лежит.... и многое другое.

Каменёк Олег

А, так речь о Вашем мужчине

Каменёк Олег

А, так речь о Вашем мужчине

Каменёк Олег

Тогда - беда. Это уже не Ваш мужчина.

Каменёк Олег

Объявляйте поиск своего мужчины, а об этом - забудьте!

На
Наталья

Если с первых дней не появилось то уже и не появится...

Наталья Бакаева

Нет,если за год не появились чуства то и не появятся.

Оксана Расстригина

У меня знакомая семейная пара прожили вместе 3 года без особых эмоций. И только на 4-ом году, после кратковременного расставания, муж воспылал любовью.

Генрих Золотарёв

Вопрос реторический, для каждого индивидуальный.

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ МГНОВЕННО. И ТАКЖЕ ОСТЫВАЕТ.