Александра

А ты помнишь свой первый поцелуй?

Ответы
Kitton

Еще как помню ! Разве такое забудешь .Это было в 19....лохматом году .Мне 14 , ей 13 .Отмечали днюху моей одноклассницы Верочки Волковой седьмого ноября в сочетании с тогдашним Великим Праздником 7ноября День ВОР Великой Октябрьской Революции !На улице было прохладно , но терпимо ! Сияли звезды , пахло опавшими листьями .Мы с Валентиной долго смотрели др.др в глаза ...я слышал стук своего сердца , мне казалось что его даже слышит она .Когда я прикоснулся к ее мягким , пышным и необычно теплым губам , то меня пробрала приятная дрожь по всем частям тела ! Это было нечто ...да еще в сочетании с запахом ее огромной копны волос сплетенных в косу ...Мы ведь это делали впервые , но впечатления просто бомбезные ! Такое незабывается ни когда ! В дальнейшем мы дружили еще три года , а далее наши дорожки разошлись к сожалению , а может к счастью не знаю ! 👍✌✌✌😄

Александра

Интересная история. Спасибо)!

Сергей Дёмшин

. Я помню старый школьный двор
Сиренью пахло и весной
Пятнадцать лет прошло с тех пор,
А я все слышу голос твой.
И свежесть юных мягких губ
И робкий поцелуй чумной
Любовью первой был я глуп,
Я жил тогда тобой одной.
2. Я на углу ее встречал
Дарил цветы, водил в кино
Ее до дома провожал,
Как это было все давно.
Ах, эта первая весна
На свет слетались мотыльки
Ее мы выпили до дна,
Ее ты в сердце сбереги.
3. И я уже совсем не тот,
И ты давно уже не та,
Но он же был тот чудный год,
Пусть не вернется никогда.
И ночь с рассветом у реки,
В полнеба полная луна.
Любовь ты в сердце сбереги,
Ее мы выпили до дна.
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108091103603

Игорь Фолимонов

Не было

Андрей

я встречатся с девочками начал лет с 15и ну так за ручку подержиш целоваться не сразу -а вот 👉👌ну это было у меня в 13 лет с соседкой мы в комунале жили пришли со школы покурили в ванне у меня магнитфон был катушечный пошли слушать ну и таво она чуть старше была ейбыло 15

Егор Сколопендрычъ

О да.... Мне было лет десять... Длинный коридор советского общежития, со множеством дверей по обоим стенам.... Девушка позвала меня в квартиру и поцеловала по французски. Это воспоминание никогда не уйдет....

Иван

нет конешна...мама говорит что я когда родился так обрадовался что полез сразу всех медсестер целовать ..даже одну изнасиловал по согласию

Вячеслав Иманов

помню,хотя это был даже не поцелуй,а так мимолётное касание губ женщины(девочки),но это было очень давно.

Св
Светлана

помнить первый можно, если он единственный, а если много, то уже не мудрено и перепутать

Yury Panteleev

тут уже не помнишь, куда очки пять минут назад положил, а вы о первом поцелуе....

Тр
Трофим

первый- незабываемый в 14 лет . такого ощущения больше никогда не было

Камилов Камил Хамзаевич

я не помню а это плохо?

Вася Васильков

Конечно помню👀.Меня вытащили к маме прижали .Она меня поцеловала👶

Сергей Калугин

Да, отлично помню, он был французским, очень возбуждающий и горячий.

Ан
Андрей

Да у нее были губы сладкие а руки в болячках бррр.такое не забудешь.

Александра

Почему руки в болячках?

Ан
Андрей

на практики химикатами сожгла.

Александра

)

Языческий Кот

ага, конечно. девочка мне чуть зубы не выбила от порыва страсти )))

Св
Светлана

Мне было 17 лет и поцелуй был страстный... Но потом ничего не было))

Твин Пикс!

Именно свой, а чей-то нет!

Св
Светлана

Я понимаю, что ты имеешь ввиду... Но мне нечего добавить

Натка М_Мак

Помню, но главный поцелуй моей жизни был другим и много позже

Александра

Первый поцелуй был не очень?

Натка М_Мак

Скорее, это был поцелуй любопытства

Александра

)))) а понятно)))

Вячеслав Ераскин

Да,мне понравилось!А ты помнишь?Продолжение понравилось?

Зайнула Магомадов

Нет. А давай-ка с тобою, чтоб запомнить на всю жизнь)))😉

Клим Елдаков

Кто же не запомнит первый минет, который ему сделали?))

Александра

) как он

Клим Елдаков

Великолепно!

Олег Исаенко

губки у тебя сочные,да уж нет не помню сколько их было

Дмитрий Санду

думаю нет , маму начал целовать уж больно молодым ☺️