Господин Дроссельмейер

Вы любите мороз? Когда за окном минус примерно сорок, а ты дома в майке ходишь, выбегаешь мусор вынести в той майке и валенках, забегаешь домой и ухх! - коленки все красные, и так тепло и приятно?

Ответы
Александр Мамедов

При минус 30 в г. Подолск я сидел в КБ в одной рубашке.Форточка была открыта. Приехали немцы и попросили погрузить образцы отбракованных труб в машину. Я не задумываясь вышел помочь.Назад в помещение вбежал в ледяной рубашке.

Ге
Георгий

Да, так часто делаю, валенки не нужны, мороз не сильный но это приятно и интерестно всегда.

С Э М

В детстве с братом выбегали в трусах и в снег ныряли. Потом обратно в дом на печку)

Иван Полупанов

Так же было

С Э М

🙂

Сана.

Это если когда в своём доме живёшь, тогда конечно как натопишь печку, так и будет.

Владимир Калеганов

А ещё лучше , из баньки , в трусах . Не спеша . Красота !

Tp
Tpикcтep

Особо любил в туалет бегать , который на улице был .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин!!! Я поняла... мне валенок не хватает !! 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

мы при -13 на улице дома ходим почти в аленках .

Александр Изосимов

Всё это прекрасно,когда на посту не стоишь.

Ал
Александр

Так можно на ходу и жижулика отморозить!

Валерий Жуков

42 в 82-83 году, а я в карауле, жесть.)

Татьяна Владимирская

та не приведи бог такие приколы((

Марго Беккер

да ну тя нафиг-извращенец😂

Александр

...Только "коленки"?

An
Antonius

НЕт это стремно

Янг Николсон

и такие бывают

Андрей

нет проблем

Владимир Панов

Люблю

Негнедович Григорий

Ужас

Вадим Новиков

🙂