Ла
Ланфрен#Ланфран

На что обращают внимание женщины при знакомстве с мужчиной?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Это у них индивидуально, я как мужчина могу заметить лишь то что ни одна женщина не сможет долго быть с Вами если вы для нее не были обаятельным в момент первых минут знакомства, при чем не важно виделись ли вы глаза в глаза или же слышались по телефону или же просто писали друг другу приветствия в интернете, важно то что между Вами проскочила искра от которой может да а может и нет возникло желание общаться

Ла
Ланфрен#Ланфран

Во как бывает?

Марина Скидан

Много факторов сразу. Сначала голос. Потом нос. Кисть руки. Фигура в целом. ( очень отталкивают коротконогие, так как длина ног это признак интеллекта. Посмотрите на всяких узбеков и нерусских. Зачастую у них короткие и кривые ножки )Умение держаться. Не вычурный стиль и конечно же образование..

Сергей Соломонов

Опять же нужно уточнить!если свидание случайность или специальная договоренность?!С первых встреч может одет с иголочки и подарков куча,а в душе дерьмо,или с работы не очень опрятно и в разговоре не очень,т.к уставший и не до того,а лучшего друга не найти?

Ольга Ивашиненко

Чистая опрятная одежда и блестящие ботинки. Одежда может быть любой, но соответствовать обстановке. Интеллект с ходу, действительно, не определишь. Если у тебя хватает ума только на разговоры о пьянках, гулянках, то это уныло.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Коротко, и по делу)

Luna

Если не брать в расчет внешние данные, то это прежде всего манера общения, воспитание, голос, умеет ли слушать или только рассказывает, есть ли общие интересы и точки соприкосновения)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Разложила по полочкам!)

Елена Корелина

Лично я -на фигуру, лицо, одежду, манеру говорить, глаза, голос. Если говорить о приоритетах , то для меня нынешней приоритет -речь и манера говорить.

Владимир Цветков

Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза - смотреть будешь?

Владимир Цветков

- Розочка, давайте проведем эту ночь вместе?
- Фима, не смешите мои тапички, я элитная проститутка и моя ночь стоит 1000 долларов.
- Это резко меняет дело, я возьму деньгами.

Ok_ Eina

самое главное опрятность - затем манера поведения . наврятли кому то бут приятно если мужчина будет излагать свои мысли через мат

Ла
Ланфрен#Ланфран

По одёжке встречают, по уму провожают... Всё просто)

Ok_ Eina

опрятность не зависит от стиля одежды .Можно бедненько -но чисто и не порвано 😊Это тоже так просто постирать и зашить

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это уже край какой то , зашить...

Ok_ Eina

я в общем ответила

Валентина Пакшина

По мне - аккуратный внешний вид, доброжелательное выражение лица, умение поддержать уважительный и членораздельный тон беседы.

Робот Вертер

На бабки. И мозги (как они утверждают). Но, если есть мозги и нет денег, то они считают, что мозгов нет 😛😁😁😁😁

Ла
Ланфрен#Ланфран

Сами тебе говорили?)

Робот Вертер

Будь здоров 🖐️

Ла
Ланфрен#Ланфран

Взаимно ✊

Ок
Оксана

Если женщина решила познакомиться с мужчиной значит она его уже оценила всесторонне и это уже кульминация.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Даже так может быть) 🤭

Юлия Юлия

Визуально на руки, обувь, аксессуары ( ремень, часы). Но основное манера общения, манера поведения, речь

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хороший список👏

Юлия Юлия

Правильный мужчина не даст возможность рассмотреть)

Ла
Ланфрен#Ланфран

А правильный это какой?)

Юлия Юлия

Мой

Ла
Ланфрен#Ланфран

Прекрасно)

Юлия Юлия

Да

Оксана Алферова

На все. Голос, интонация (что говорит и как говорит) манера, поведение (как ведёт себя) в чем одет..))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ауффф👌

Оксана Алферова

И, да - запах)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вот, я про парфюм?, или нет)

Оксана Алферова

Конечно. Только, согласитесь, хороший парфюм ложится на чистую кожу и "звучит" несколько иначе, чем, ну, скажем, не очень свежее тело))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Только на чистую 🤣

Оксана Алферова

Отож))

Константин Саратовцев

Как правило на состоятельность, финансовое положение. Возможны исключения, но это исключение.

Сергей Аяров

Чистоплотность, вежливость, воспитанность, манеры, вкусы, образованность, адекватность

Елена Ковалева

внешний вид и чтоб не вонял старыми носками и выбрит или если борода чтоб все аккуратно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Старыми носками))

Елена Ковалева

ну анекдоты что мужик в угол носки поставил не на пустом месте

Майя Бирюкова

Да ХЗ. Я ни на что не обращаю внимание. Просто знакомлюсь да и всё. Я люблю общаться.

Ла
Ланфрен#Ланфран

На авто, незнаю сколько проезд на маршрутке стоит🤭

Майя Бирюкова

Это очень удобно. Но... отрывает от масс. И... может развить неверный взгляд на действительность.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Да прям, я на работе же с людьми общаюсь каждый день...

Майя Бирюкова

Ну тогда у вас есть надежда знать реальную картину. А вы где работаете?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Поверьте мне, всё прекрасно знаю)

Ольга

Я смотрю сначала в глаза. Глаза - зеркало души. Потом присматриваюсь к харакрету

Ла
Ланфрен#Ланфран

И что в глазах видно?

Ольга

Многое. Глаза бывают злые, добрые, хитрые…

Ла
Ланфрен#Ланфран

Согласен, и это не только у мужчин

Ольга

У любого человека

Ви
Вика

На хорошую чистую обувь и ухоженные руки, а когда заговорит то на его мозги.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Встречают по одежке...

Ви
Вика

Да точно, а провожают по уму.

Любовь Яворская

Я-на речь!Должна быть грамотной:без пошлостей,скабрезностей,матерщины!👆