Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.

Ответы
Наталия Семенова

Точно! Как много ссор и обид бывает из-за того, что женщина считает, что мужчина должен о чем-то догадаться, вместо того, чтобы сказать напрямую!

Виктор Кингисепп- Гуревич

грамотно ответили. 🌹 😉

Наталия Семенова

опыт))

Виктор Кингисепп- Гуревич

опыт и здравый ум.

Романтик Z

он даже не упрекнет, что суп недосолен......это в идеале. В действительности - все с точностью до наоборот....

Нина Ковалёва

Виктор, а это очень хорошая идея-провести экскурс и ликбез для женщин по мужскому характеру. Спасибо!

Людмила Канивец

Делов - то ! Всего лишь соль подать и промолчать об остальном! Элементарно для нас, женщин !

Виктор Кингисепп- Гуревич

Элементарно только для Шерлока Холмса

Людмила Канивец

Шерлок Холмс - мужчина, хоть и сыщик !

Виктор Кингисепп- Гуревич

кажется да...

Лё
Лёля

Смотря как сказать про эту солонку и соль....а вообще может и сам встать и взять)

Лё
Лёля

То есть вы со мной не согласны?)))

Дилмали Грегори

Кингисепп - это от эстонцев? Или у меня что то перепуталось в голове?

Виктор Кингисепп- Гуревич

это фамилие

Дилмали Грегори

Понятно, что часть фамилии. Но почему двойная? От каких предков? С какого века?

Виктор Кингисепп- Гуревич

не знаю это еще от прадеда - теперь я самый старший в родне из мужчин

Дилмали Грегори

Я всех уговариваю составлять фамильное древо. Первые пять лет мы натыкались лишь на отказы. А потом научились концы с концами связывать. Теперь знаем кто за кем идёт с 1845 года. Много дублирующих документов было в России. Мы тоже старшие в роду. Но от меня потребовались только воспоминания бабушкины.

Виктор Кингисепп- Гуревич

вам повезло🙂

Татьяна

это так,если это не обабившийся мужчина что сейчас не редкость

Виктор Кингисепп- Гуревич

не надо всегда и во всем винить мужчин. надо иногда смотреть на себя его глазами.

Татьяна

я и не виню всех мужчин,женщины тоже есть разные

Ольга

😁Спасибо за разъяснение!)) а то иногла именно так и думала)))

Никифоров Валерий

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога.

Галина Д

Бог ты мой! Даже из такой мелочи бывает трагедия?

Иван Колганов

а Вы первый раз это слышите,Галина?

Галина Д

Да. Впервые. И удивлена

Иван Колганов

Хм...Вообще-то это общеизвестный факт, а не выдуманная только что сентенция.

Галина Д

У меня просто не так

Иван Колганов

У Вас ВСЁ просто не так.(минус пять)

Галина Д

Оно и у вас...

Иван Колганов

Не спорю.:о) Но у Вас не такее:о)))

Надежда Новикова

Как раз к такому примитиву трудно подстроиться

Елена Мазырко

Жаль, что не способен даже соль взять сам!)))

Валерик

Если вы накрываете стол то на нём должна быть даже...соль👌

Любовь Литераторова

Вопль души мужчины! Кто Вас так?🙂

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это не вопль души , а подсказки вам женщинам. Эти подсказки вам, наблюдения по жизни и не только мои. пользуйтесь пока я жив....😁

Любовь Литераторова

Спасибо! Очень признательна🙂

Елена

умница! всегда есть объяснение всему..

Ирина Елисеева

Мой даже не поймет, что недосолено.

Виктор Кингисепп- Гуревич

повезло вам

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👏

Елена Королева

как все просто, даже неинтересно!

Екатерина Машинская

неужели в этом можно усомниться

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ЗАПОМНЮ!😊

Елена Давыдова

Спасибо за предупреждение!