Olivka

Почему так продают легко алкоголь и сигареты детям?

Ответы
Александр Классический

Деньги немного важнее для продавцов, чем другие жизни, особенно детей. Хотя на месте продавца,я бы тоже денег хотел, не ссорятся на жизни детей, которые не задумываются об последствиях.

Olivka

Кошмар

Александр Классический

Да кошмар. Видел умную мысль - алкоголь и сигареты это яд, но ещё ядовитее это люди.

Сергей Николаевич

слабо запретить всем продавать?тогда и виноватых не было бы.как в оаэ. никогда этого не будет потому что прибыль от этих продаж получает в первую очередь государство

Olivka

Уже был запрет на алкоголь, государство понесло большие потери

Сергей Николаевич

а то что дети употребляют алкоголь и табак.кто занимается их воспитанием тот и виноват т.е. родители и школа

Владимир Седов

Не продают-за это штрафы.А если продают,продавцы должны на путь наставлять-на хер им это надо.Дети идут сами и покупают сигареты и алкоголь.

Александр Бавыкин

К сожалению во многих торговых предприятиях торговля сигаретами и алкоголем - единственный способ быть с доходом и тут уже не до морали

Георгий Кан

Потому что сейчас деньги дороже моральных ценностей

Ники Бер

потому что нация пофигистов.. и закон вам не писан

Olivka

Ужас

Сергей Львов

в нашей стране законы не работают, полный бардак!

Olivka

Не хожу , сама на себя работаю компы чиню и Винду меняю

Скарин Андрей

Тяжело будет. Замуж выйти . Если только за себе подобного .

Сергей Львов

Я например из России и не укроп и отвечал о нашей стране, у нас такая же хрень в полный рост происходит, а отвечать на таком языке превращаешься сам в быдло, а на Украине живет достаточная часть адекватного населения и всех равнять с теми, у кого с головой не в порядке не стоит, а то можно будет скоро всех людьми перестать называть!

Olivka

Согласна

Скарин Андрей

Но замуж тяжело только за такого же страшненького

Ан
Андрей

Одни продают другие покупают производителей нет

Ir
Irischka

Сажать надо тех кто арадает,а не штрафовать.

Александр Курдюмов

Потому,что дети выглядят старше взрослых.

Олег Чернов

Потому что тяжело купить а легко продать.

Ма
Максим

наверно они не получали штраф большой

Olivka

Наверно

Ма
Максим

скоро выпишут им как они удивятся либо срок

Olivka

Вы правы

Алексей Швалёв

Большая выручка,так что и продают!

Алексей Швалёв

Адрес и время и завтра я у тебя,и телефон ещё,мой 89852151463!

Olivka

В вайбере добавишься? Я номер написала

Алексей Швалёв

В вайбере меня нет но есть вконтакте и одноклассниках Алексей Швалёв 36 лет Домодедово!

Olivka

Завтра спишимся

Валерий Казанцев

Потому что прибыль превыше всего

Olivka

Ужас

Нурид Кантаев

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ любым путём

Леонид Леонидов

Продавцам лишь бы товар продать.

Игорь Черепанов

Жажда наживы сильна... Очень)))

Трц Московский Проспект

ВИДИМО ПОФИГ КОМУ ПРОДАТЬ

Шамиль

Лижь продажа больше быль

Olivka

Кошмар

Шамиль

Ну так им надо

Евгений

Потому что всем плевать