Алла Митова

Как Вы относитесь к неожиданным переменам в жизни?Радуют или расстраивают?

Ответы
Виктор Пузарин

Положительно! Может мои стихи вам ответят на этот вопрос; ....... ........ .... .... * * *
Неси нас вдаль, товарищ Время,
Пока Пегас твой не устал,
Заслуг вчерашних скинем бремя
И свой разрушим пьедестал.
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу - с белого листа,
Не так еще нас жизнь качала,
И била нас порой не так.
И мы пока не у причала,
И повторяют вновь уста:
Начнем с нуля, начнем сначала,
Страницу - с белого листа.

****
Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Мила Чугай

Хорошие-радуют,плохие-печалят.На то они и перемены как бег с препятствиями.Если бы все время бежал по ровненькой укатанной дорожке не интересно бы было🌺 👌

Алла Митова

Согласна. 🌹 ☕

Я Рисую Осень

зависит от контекста. похороны радуют, дни рожденья огорчают. но это для нормальных людей перемены разные, для человека умного, любые перемены в радость

Я Рисую Осень

а можно ответить "да" или "нет"?

Алла Митова

Нет,а Вы только однозначные вопросы признаете?

Я Рисую Осень

но вопрос поставлен именно так. я думал это вы только однозначные ответы признаётся.

Алла Митова

Зря Вы так думали.

Я Рисую Осень

симметрично

Галина Доценко

Ой, я консерватор и перемены, а тем более неожиданные, приводят меня в состояние транса: "что будет? что будет? чтооообууудееет..."

Алла Митова

Ой,что будет!))))

Галина Доценко

во-во-во...

Нина Третьякова

Как к зебре ,она красивая,да вот,только черные полоски на ней не очень нравятся,были бы хотя бы синие,как небо,радостнее жить!

Нина Третьякова

Вот,поэтому мне больше нравится ЗЕБРА!

Алла Митова

Тоже отвечает?

Нина Третьякова

Отвечает, и вообще я все живое в мире люблю, и стараюсь никого не обидеть. Всех благ и здоровья Вам Аллочка, и вашим родным!🌺 🌺 🌺 🕊️

Алла Митова

Спасибо! Взаимно!

Нина Третьякова

Спасибо!☕ ☕ ☕

Татьяна Долбунова

что такое неожиданные перемены? Неожиданный бурный роман или несчастье? Они оба изменяют жизнь

Алла Митова

И то и другое.То что выбивается из привычного распорядка.

Татьяна Долбунова

оба события у вас вызывают одинаковые эмоции?

Алла Митова

Нет,естественно.

Татьяна Долбунова

ВАС УСТРОИТ ОТВЕТ. ЧТО ОДНИ РАДУЮТ,ДРУГИЕ РАССТРАИВАЮТ?

Алла Митова

Вполне!

Анатолий Валюх

У меня их долго не было, а вот переехал в город ............. и всё......только и живу воспоминаниями.

Алла Митова

Никто этого не знает.Может судьба приготовила Вам какой то сюрприз.

Анатолий Валюх

Даааа, награду за работу уже получил (4 шунта за 36 лет работы в школе- так мне сказал хирург), теперь жду сюрприз!

Алла Митова

Не теряйте надежды.

Анатолий Валюх

НИ КОГ ДА !

Алла Митова

Вот и славно!

Фариз Мухаметдинов

Все зависит от качества(состояния) перемен и от собственного настроения в данный момент.

Алла Митова

Вы правы

Алла Митова

хороший совет!

Алла Митова

по моему один.зачем

Лю
Людмила

Смотря какие перемены. Но уже в основном спокойно, все меняется, ничто не стоит на месте

Алла Митова

Верно

Леонид Лукьянов

Неожиданные перемены в бесконечных повышениях цен, могут радовать только негодяев...

Алла Митова

Других нет?

Николай Ходосевич

Приятные перемены радуют, неприятные огорчают! А у Вас какое отношение к переменам?

Алла Митова

ПОменяла все.Семейное положение,работу, страну проживания.Не жалею,хотя трудности были еще какие!

Николай Ходосевич

И я прошел через большие перемены, кроме семейного положения. Мы уже 43 года женаты. Но мне с этой женой интересно. Несколько раз менял работу, страну проживания, квартиры, виды спорта...

Алла Митова

Значит и перемены и стабильность у Вас есть.В одном флаконе)))

Николай Ходосевич

Жена каждый день и несколько раз в день у меня разная. Знаете же, как ветрены женщины!

Алла Митова

Знаю.Случайно))

Альберт Зинкин

Встретил женщину своей мечты, вроде бы радость, но растраиваешся, что так поздно!

Алла Митова

Радуйтесь,что встреча вообще состоялась.И живите сегодня!

Альберт Зинкин

Одним днем! Хотелось бы как в молодости, на долгие годы!

Алла Митова

И в молодости никто не дает гарантии на долгие годы

Альберт Зинкин

Почему! Как сам построишь, так оно и бывает, только порой не так как бы хотелось!

Алла Митова

А сейчас что мешает?

Александр Cамущенко

Нормально. Хуже - когда катится по накатанной дорожке, да не в то сторону...🤥

Алла Митова

Это да

Бауыржан Елемес

Смотря какая их неожиданность? Приятная - радует. Другие заставляют задуматься.

Алла Митова

Да,это так!

Игорь Травничек

По всякому. Но я не люблю революционных перемен, да ещё, когда меня не спросили.

Алла Митова

Понятно

Валентина Янак

Жизнь у нас у всех полоса белая и полоса черная. И радуемся и растраиваемся

Алла Митова

Верно

Валентина Янак

Нет людей чтобы все было гладко

Алла Митова

Было бы странно

Валентина Янак

Мне нравиться смотреть на закат. Закат красив, но печален. В нем прожитый день, в нем уходящая жизнь. Но приходит рассвет и все повторяется снова только срок смотреть, становиться все меньше и меньше

Алла Митова

Я тоже люблю закат.Окна на запад. Такая красота,неописуемая!И обещание нового дня

Алевтина Вяткина

сначала расстраивают, а потом .............ЭХ! Все что ни делается -все к лучшему.

Алла Митова

Наконец то !А то все не так отвечали.

Алевтина Вяткина

а что у людей другое мнение? Я по натуре оптимист.

Алла Митова

Пишут по разному.

Алевтина Вяткина

сколько людей столько и мнений.

Алла Митова

Это правда

Константин Румянцев

И то и другое,в жизни всё бывает...................................................👤

Алла Митова

Верно

Константин Румянцев

Жизнь пройти не поле перейти,но думать надо.............................................👤

Алла Митова

верно

Винолина Флорина

Привет !!!.. Если бы , этот поворот случился внезапно , то классно было ?..,

Алла Митова

Несомненно

Анатолий Тимофеев

Не то и не другое.Лично я привык,у меня перемена бывает очень часто.:))))

Алла Митова

Жинь не стоит на месте?

Анатолий Тимофеев

И мы её управляем.:))

Алла Митова

Вот это хорошо!