Люблю Linux

Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили вместе с огнетушителем. Ну, вы понимаете, ад и все дела...

Ответы
Есения Эль

как умру похороните-НА УКРАИНЕ РОДНОЙ!..так писал великий писатель...видимо знал что и огнетушитель вам там не пригодится..даже и умирать не надо.увидите Ад((

Люблю Linux

а хто сказал, что я на/в Украине??))

Есения Эль

просто жизнь ..страшнее Ада..

Mefisto13

думаю вам он не понадобится там всё равно вы его не сможете взять так как вы будете лишь душой материальной, а не физической

Svetlana Harison

понимаете, в то, во что человек верит, то он и получит. но. можно ни во что не верить и тогда человек попадает на тот уровень, который он заслуживает.или, можно сказать по другому - притягивает. как при законе энергии: подобное притягивает подобное.

Svetlana Harison

понимаете, в то, во что человек верит, то он и получит. но. можно ни во что не верить и тогда человек попадает на тот уровень, который он заслуживает.или, можно сказать по другому - притягивает. как при законе энергии: подобное притягивает подобное.

Mefisto13

увы но есть противоположный закон физики и там подобное и подобное не притягивается, а отталкивается - теория магнита

Svetlana Harison

да. знаю. это несколько другой закон.каждый человек имеет два полюса, впрочем как и разнополые люди. везде есть полюса.но и каждый человек, как радопроёмник, настроенный на определённую волну.и если будет другой человек, настроенный на другой волне, то в определённых взглядах, они не будут понимать друг друга.уровень сознания людей не одинаков.

Mefisto13

о да от этого к сожалению и бывают разногласия приводящие к бессмысленной войне

Елена Садчикова

Нет никакой надежды попасть в рай? Тогда уже пусть и пожарную машину зароют вместе ,а может стоит не торопиться умирать?

Наталья М

— Кто там?
— Твоя смерть!
— Не говори «Твоя смерть»! Никто не открывает дверь смерти.
— Ты прав. Корзинка со щеночками...

Ali Ghanbari

hi

Светлана Степанова

Лучше сразу воду туда провести.Огнетушителя не хватит. Надо уже сейчас начинать, А то потом некогда будет...)))

Люблю Linux

точно! Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили вместе с огнетушителем. и в море!))

Нина Гончарова

Только курить собирался бросать,а тут уже и за смерть заговорил...Ты уж выбери:или то или другое... 😄

Germi

в ад.......попадает душа...........душа бестелесна.......думаешь она сможет удержать огнетушитель?

Евгений

...а,как в рай -- по ошибки может попадёшь?:))) .. там эта вещь без полезна видимо?:))) будет?

Люблю Linux

кто знает... на всякий пожарный пусть будет)))

Евгений

.... да! как в пословице:---запас ж .. не ....е.......т :)))

Люблю Linux

ну Вам виднее)))

Н*
Наталья ***********

Понимаете.....может лучше в речке тогда похоронить ?))))огнетушитель не справится....))))

Люблю Linux

не, тогда лучше в море))

Н*
Наталья ***********

Чей то стихи Чуковского настораживают))))))а вдруг оно правда горит?))))))море это....

Люблю Linux

блиииннн... тады в окияне)))

Н*
Наталья ***********

))))ню не знаю-не знаю)))

Зи
Зима

а может поживете еще, а там че придумают)))

Андрей Ляшков

ад и рай на земле,здесь и сейчас,а там .... впрочем еще никто не возвращался

Juri Bardenkov

огнетушитель материальный, ад духовная субстанция, с собой не утащишь

Нина Бродовская

это поможет если каждый придет с огнетушителем... а так капля в море..

Хадижа Гильмиярова

...там шутки будут неуместны.....и огнетушитель не поможет!

Zara Zara

ясно,какой тип огнетушителя нужно положить,вес и размер

Люблю Linux

думаю что порошковый подойдет))

Zara Zara

хорошо договорились

Геннадий

умирать рановато но если зто случится то с чем захотят

Cветлана Васильевна Шабалина

Огнетушителем надо тушить свои плохие дела при жизни.

Алла Морова

Сказал! да там целой машины поливалки ,мало будет!!!

Зульфира Хасанова

а я попаду в рай , много хороших дел за мной числтся

Людмила Туаева

Неужели ты настолько грешен, что собираешь в ад?

Любовь

А если попадёшь в рай ? Ведь точно не знаешь ???

Люблю Linux

да за мои грехи меня и в ад вряд ли возьмут...

Любовь

О, кто знает какие там плюсы и минусы ?? Иногда вот такой мааааленьки плюсик перетянет БОЛЬШОЙ минус !!!! Пути ГОСПОДНИ неисповедимы, так говорят !!!

Люблю Linux

это да...))

Любовь

Так что ОГНЕТУШИТЕЛЬ отменяется !!!!

Люблю Linux

неее, возьму... мало ли что...)))

Любовь

А он холодный и........вдруг не понадобится, а скорее всего так ! Уж больно ты самокритичен !!!