Ал
Александр

Как вам длинные майские праздники, нравится идея?

2263
301
3
Ответы
ВП
Владимир Петров

Я, в большой степени, продукт советской эпохи- когда, зачастую, уже 2 января приходилось выходить на работу. Поэтому, страна, в которой слишком много времени отводится на праздники, вызывает у меня массу вопросов, ответы на которые не могу назвать позитивными... На своём мнении, как субъективном, не настаиваю, но полагаю, что ответил на ваш вопрос...)))

3
1
Юр
Юрьевна

да..сидели на пандемии.. теперь на праздники платить не чем.. кто не работает ,тот не ест.. экономика на нуле.. все -похерили.. последнее распродали.. разворовали.. всем все по фиг.

1
Ал
Александр

Да, спасибо я с вами солидарен

1
Юр
Юрьевна

Вместо того чтобы пахать.. работать.. поднимать хозяйство.. они надеятся на то ,что люди сами себя прокормят..посадят картошку.. свеколку..а как городским.. если нет земельных участков? Если живут в городе?

1
РХ
Роза Хасанова

Дополнительные дни отдыха избавляют от излишнего контакта( ведь об этом подумали власти), рост заболеваний короной не снижается, погода не давала заняться работой в саду и поэтому большей частью находились на самоизоляции и при подведении итогов будет видно идет ли снижение

0
1
Алекс
Алекс

у нас за них не оплатят.сами по себе-нормально...может если потом где то урежут из годовых-будет нормально...но думаю моя радость не всем понятна-половине точно будет не рада...человек он такой всегда найдется.....

0
1
НЛ
Наталья Лопацук

отлично! горячая пора, для тех , у кого есть дачи, огроды, частные дома!!! можно наводить порядок, облагораживать участки! А тем у кого нет, отличное время для путешествий и проведения времени с семьей!

0
1
Владимир Шур
Владимир Шур

Одному дано вести, другому -- идти следом. Одному цвести, другому сохнуть. Одному крепнуть, другому слабеть. Одному строится, другому рушиться. Мудрый от лишнего избавляется, роскоши избегает.

0
1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

наверное было бы здорово,если бы выходные были у всех. а так...кто не больно то устает на работе,тот и отдыхает...а мы пашем без выходных и праздников....

0
1
ИГ
Ирина Гавриловна

Нравится.. Мини локдаун. А там каждый за себя:носите наушники, сидите дома, на даче, прячтесь в санаториях, больницах.. Глядишь кривая и выведет.

0
1
mk
maik kunin

Такое может происходить Только в стране.Где есть * Поле чудес- для дураков* как в сказке .Буратино.Только- монет от этого не становится больше.

0
1
Николай Серегин
Николай Серегин

На самом деле всегда брал за свой счет дни, между праздниками. И именно в тот год, когда никуда не поехал, сделали все дни-праздничными!))))

0
1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Кому как....в нашей семье только дочери повезло, один день только на работу вызывали, а я сын и невестка работаем по полной программе.

0
1
ВП
Валентина Пакшина

Ни очень: погода пасмуpная, солнышко "то потухнет, то погаснет!" Ноутбук, книжка, "отлежалые" бока... Незавидная пеpспектива!🤷‍♀️

0
1
ЛХ
Лариса Ходателева

Для тех, кто организован - отличная идея. А остальных это расхолаживает))). Потом тяжело войти в рабочее русло...

0
1
МВ
Малина Вареньевна

Когда я работала на 5-дневке, я была бы ЗА.. А теперь я работаю посменно - меня, к сожалению, это не касается...

0
1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Не прошла эта идея полностью : кто-то работает (разумно ! ) ,а кто-то отдыхает ,так как дома школьники-дети .

0
1
ОБ
Остап Бендер

Саша не тупи. Январь на дворе. Уже длинные январские праздники. Ты уснул телом и душой! Хахаха)))

0
1
Татьяна Прусова
Татьяна Прусова

Знаете Александр,как-то 50 на 50,но с одной стороны появилось свободное время для общения!

0
1
Василий Мисько
Василий Мисько

Не привыкать.Были же длинные январские.Только в майские не посачкуешь по части огорода

0
1
Ива Теплов
Ива Теплов

мне лично нет)) По мне это 1 и 2 потом 8 ,9,10 и всё . Родительский день тоже нужно включить

0
1
MG
Maria Gondiu

Я праздники не люблю. Тишина и покой для меня важнее. И заниматса чем нибудь полезное

0
1
СА
Сам Андерс'н

Конечно, перепроизводство всего, надо отдохнуть или хреново будет, надо запастись

0
1
Следующая страница