Ал
Александр

Как вам длинные майские праздники, нравится идея?

Ответы
Владимир Петров

Я, в большой степени, продукт советской эпохи- когда, зачастую, уже 2 января приходилось выходить на работу. Поэтому, страна, в которой слишком много времени отводится на праздники, вызывает у меня массу вопросов, ответы на которые не могу назвать позитивными... На своём мнении, как субъективном, не настаиваю, но полагаю, что ответил на ваш вопрос...)))

Юр
Юрьевна

да..сидели на пандемии.. теперь на праздники платить не чем.. кто не работает ,тот не ест.. экономика на нуле.. все -похерили.. последнее распродали.. разворовали.. всем все по фиг.

Ал
Александр

Да, спасибо я с вами солидарен

Юр
Юрьевна

Вместо того чтобы пахать.. работать.. поднимать хозяйство.. они надеятся на то ,что люди сами себя прокормят..посадят картошку.. свеколку..а как городским.. если нет земельных участков? Если живут в городе?

Роза Хасанова

Дополнительные дни отдыха избавляют от излишнего контакта( ведь об этом подумали власти), рост заболеваний короной не снижается, погода не давала заняться работой в саду и поэтому большей частью находились на самоизоляции и при подведении итогов будет видно идет ли снижение

Алекс

у нас за них не оплатят.сами по себе-нормально...может если потом где то урежут из годовых-будет нормально...но думаю моя радость не всем понятна-половине точно будет не рада...человек он такой всегда найдется.....

Наталья Лопацук

отлично! горячая пора, для тех , у кого есть дачи, огроды, частные дома!!! можно наводить порядок, облагораживать участки! А тем у кого нет, отличное время для путешествий и проведения времени с семьей!

Владимир Шур

Одному дано вести, другому -- идти следом. Одному цвести, другому сохнуть. Одному крепнуть, другому слабеть. Одному строится, другому рушиться. Мудрый от лишнего избавляется, роскоши избегает.

Галинка Живилова

наверное было бы здорово,если бы выходные были у всех. а так...кто не больно то устает на работе,тот и отдыхает...а мы пашем без выходных и праздников....

Ирина Гавриловна

Нравится.. Мини локдаун. А там каждый за себя:носите наушники, сидите дома, на даче, прячтесь в санаториях, больницах.. Глядишь кривая и выведет.

mk
maik kunin

Такое может происходить Только в стране.Где есть * Поле чудес- для дураков* как в сказке .Буратино.Только- монет от этого не становится больше.

Николай Серегин

На самом деле всегда брал за свой счет дни, между праздниками. И именно в тот год, когда никуда не поехал, сделали все дни-праздничными!))))

Любовь..любовь!

Кому как....в нашей семье только дочери повезло, один день только на работу вызывали, а я сын и невестка работаем по полной программе.

Валентина Пакшина

Ни очень: погода пасмуpная, солнышко "то потухнет, то погаснет!" Ноутбук, книжка, "отлежалые" бока... Незавидная пеpспектива!🤷‍♀️

Лариса Ходателева

Для тех, кто организован - отличная идея. А остальных это расхолаживает))). Потом тяжело войти в рабочее русло...

Малина Вареньевна

Когда я работала на 5-дневке, я была бы ЗА.. А теперь я работаю посменно - меня, к сожалению, это не касается...

Вера Сергеевна

Не прошла эта идея полностью : кто-то работает (разумно ! ) ,а кто-то отдыхает ,так как дома школьники-дети .

Остап Бендер

Саша не тупи. Январь на дворе. Уже длинные январские праздники. Ты уснул телом и душой! Хахаха)))

Татьяна Прусова

Знаете Александр,как-то 50 на 50,но с одной стороны появилось свободное время для общения!

Василий Мисько

Не привыкать.Были же длинные январские.Только в майские не посачкуешь по части огорода

Ива Теплов

мне лично нет)) По мне это 1 и 2 потом 8 ,9,10 и всё . Родительский день тоже нужно включить

Maria Gondiu

Я праздники не люблю. Тишина и покой для меня важнее. И заниматса чем нибудь полезное

Сам Андерс'н

Конечно, перепроизводство всего, надо отдохнуть или хреново будет, надо запастись