Ко
Кошка

МУЖЧИНЫ! КТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС НИЩАЯ КРАСОТКА ИЛИ БОГАТАЯ БАБУЛЬКА?

Ответы
Артемий Воинов

я так понимаю ты богатая бабулька кстати прохор шаляпин свободен))

Ко
Кошка

НЕ УГАДАЛИ! Я НИЩАЯ

Артемий Воинов

значит прохор пролетает

Ко
Кошка

ДА

Стас Васильев

Я ананист, мне и не тех и на других плевать.)))

Стас Васильев

Писей волосистой, девственной плеврой, устала правая работаем левой, левой!!! Мы такие. Затворники)))да да. О, я по-моему на кошек ещё затвор не передергивал. Солнце, ты попала)))

Ко
Кошка

😛

Стас Васильев

Язык прост в тему. Там ещё че нить зацени.

Ко
Кошка

)))

Стас Васильев

Улыбка!? Милая улыбка и все!? А уже все.....))) теперь я смело могу сказать. Киса, я на вас......)))))

Се
Сергей

Серединка, сам не молод

Ко
Кошка

🥰

Ал
Алексей

мне бабулька добрая

Ко
Кошка

😁

Ал
Алексей

богатства не надо

Владимир Павловский

Ко
Кошка

🥰

Владимир Павловский

не всё можно купить!