Лепрекон

Ненавижу всё общественное, особенно питание, мнение и туалет.

Ответы
Гульнар

Тогда вам, пардон, в собственный сортир. И чтобы пронесло от собственной стряпни... Ах, да, вам же начихать на мое мнение))

Светлана Парфенова

ненависть разрушает, лучше развивать в своем сердце любовь, и подумать почему вы так это ненавидите, гордыня

Лепрекон

ненависть разрушает, лучше развивать в своем сердце любовь и тогда за вас разрушат сердце вам другие

Светлана Парфенова

когда сердце наполнено любовью, его уже никто не разрушит

Лепрекон

вот для этого есть я)

Светлана Парфенова

смелое заявление 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Киселева

Хотелось бы посмотреть на вас, когда приспичит в общественном месте, хах

Марина Мокина

вот здесь я с вами согласна

Оксана Шункиева

Есть такой грешок