Карусель😉

Говорили раньше и в наше время всё ещё говорят "КАК В СТАРЫЕ ,ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА " почему прошлое считаетесь старым -добрым? Ведь и в прошлом происходило немало плохих событий, воспоминаний,,,

Ответы
Ва
Валерий

имеется ввиду ДЕТСТВО--при любых катаклизмах-переворотах-войне--если ребёнок находится с родителями не в эпицентре событий--то родители стараются ЕГО оградить от всего плохого и отдать ВСЁ что у них есть

Сергей Евдокимов

Это нормально... Так называемый "мир" ДЕГРАДИРУЕТ на протяжении уже почти 12000 лет...

Александр Максимов

всё относительно, с какой стороны посмотреть, кому хорошо, а кому плохо

Владимир

как,в те времена,тебе,вот так кружком собрались,и говорили,говорили?

Карусель😉

Почему называют именно так "старые ,добрые ?"

>Izrail Kogan

а потому что в наше время, с каждым днём, всё радостнее жуть.🤷‍♂️

ОК
Олег Кошевой

Вспоминается всегда хорошее.А плохого и в настоящем с избытком.

Малик Хайбулин

Да, добрые времена. Мы это чувствовали... Ничего не боялись...

Любовь Золотарева

Происходило, но их было гораздо меньше,чем сейчас.

Николай Давыдов

В настоящем хуже-эт сейчас,а то уже прошло

Михаил Шмарин

Старые времена нам было от18 до 27

Ju
Jury

Это говорили и 300 лет назад

Ма
Марта

А помнится только доброе.

Bi
Biryk

Жив остался,вот и добро.

Галина Мазяркина

По разному бывает....

На
Наблюдатель

шоб не растраивацца

Николай Скороходов

идеализация...