Олеся

🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

в отпуске остальные .. я ва жизни всего один раз .. и то порвался .. ка в фильме Урга .. когда не будь вы купались сапогах .. . вот с этим тоже также ..

Антонио Гареев

Эээ, раньше они воще шли пуоеметной лентой и на каждом штамп стоял - Made in USSR, по 3 копейки штучка.🤣😅😂

Sekach Dev

Бери 12 пачек... на год должно хватить... а будет не хватать... потом, в течении года подкупишь... )

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как так?.....раз в месяц?.......да Вы что?.......у меня за год уходит пачек пять семь.а то и больше

Луиза Котельникова

Просто производители из стран где традиционно считают дюжинами и где десятками

Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте про эстонцев: "Половой акт лучше, но Новый год чаще" )))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, ко мне приезжац... Я найду... На ноябрь и декабрь, штук 150-200 нам хватит... 🤭

вс
валерий сонин

обходиться вообще без них - это почти как бег в противогазе - ....

武士之道

🤣 мни иногда и на неделю не хватает пачки а на целый горд 🤣🤣

武士之道

ужас просто, сочувствую Вам . Но от смеха остановиться не могу 🤣

Олеся

Смех продлевает жизнь

武士之道

Спасибо и Вам не хворать

Олеся

Спасибо

武士之道

✌️

Альфахомяк

Это по программе правительства, для демонического взрыва

Ольга Чернышева

Думайте о том, какой вопрос задавать и почему именно его?

Николай Дубровский

Да, лан.... так не бывает... Разойтись с пенсионэром... 😁

Олеся

Ха ха ха

Олеся

Мерси

Миша Zvo

У меня с таким количеством вопрос встаёт уже в марте.

Гражданин Мира Первый :-)

сменить мужа и чаще не пользоваться презервативами.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты всё делаешь не так

Чё
Чёрный

Ага что это десяток!! Так эт на пару тройку дней🤪😛

Михаил

Лучше с милой и без них сколько здоровье позволит)

Adam //////////////

😄😄а что ты в месяц раз только трахаешся?😄😄😄

Олеся

Adam //////////////

И тебя хватает разовый секс в месяц?

Олеся

Конечно

Adam //////////////

Блин в твоём возрасте в день по 2 раза не мало

Олеся

😂😂😂😂

Николай

это как так раз в месяц , так паутиной покроется ?

Сергей Евдокимов

У Вас большие проблемы, как Я вижу... Печаль!😢🤣

Олеся

🤣🤣🤣