Ирина Погодина

Всем легкого понедельника ! ) Солнечного настроения , жизненного тонуса! Желаю всем выполнить все намеченное и даже более....;) !?

Ответы
Татьяна Гагарина

Спасибо,Ирина за пожелания..Тебе тоже желаю всего ,всего хорошего и отличного настроения и никогда не сдаваться в нашей трудной жизни...

Ирина Погодина

Благодарю взаимно !) очень приятно) стараюсь)

Зайтуна Сабирзянова

я присоединяюсь,хотя сама посплю часиков так до 10,встану поем,посижу за компом,вообшем жизнь удалась

Ирина Погодина

рада за Вас !

Зайтуна Сабирзянова

спасибо

*ольга *

Намеченной это самое главное в понедельник, а то пока вспомнишь на чем в пятницу все остановилось...)

Ирина Погодина

)) завтра вспомнится

Maxim Kazlovski

Какого понедельника, акстись, женщина. Пусть четверг пройдет быстрей и да здравствует пятница.)

Ким Каневский

Нет-нет, всех не надо. Вообразите только - что начнётся, если враз исполнятся все наши желания...

Ирина Погодина

вам. дозированно тогда . причем самофиксации ))

Любовь

Ой, согласна. И, чтобы в семье не было - больных, в тюрьме - родных. а среди друзей - гнилых.

Любовь

Может когда - нибудь: понедельник = пятница!!!11111

Ирина Погодина

мечты сбываются)

Любовь

Ира. За здоровье - не пью,за него - молятся, за счастье не пьют - за него борятся, за любовь - не пьют - ею занимаются. А пьют за мечты - Они сбываются

Ирина Погодина

Вы правы) 🌹

Любовь

Вам того же!!!!!!

Людмилочка Лето

спасибо!! очень хорошее позитивное пожелание!!! И Вам легкого и светлого понедельника!

Ирина Погодина

Благодарю , Людмилочка !!

Людмилочка Лето

Спасибо, Ирина!

Валентина Капустина

ой! Как хочется скорей -понедельник- с таким пожеланием. И ВАМ тоже самого хорошего!

Ирина Погодина

Благодарю, Валентина !!! Душевного воскресного вечера Вам!

Валентина Капустина

СПАСИБО и ВАМ ТОЖЕ!

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Это поделанее очень к стати. Спасибо а аам Ирина бесконечнего ссастя и радости.

Ирина Погодина

Вам взаимно) Любви и душевного вечера ) 🌹

Альберт

Хоть уже не понедельник, но всё равно спасибо!!! И Вам всего самого наилучшего!!!

Ирина Погодина

Благодарю ! Попутного Вам , Альберт!

Владимир Симаков

И вам, добрый человек, счастья в этом мире и исполнения всех ваших желаний!

Ирина Погодина

благодарю) взаимно!

Олег Иванович Яцына

Большое спасибо и Вам отличного настроения и бабского счастья впридачу.

Ирина Погодина

Благодарю, Олег Иванович ! пусть будет бабского))

Жаннат Баймурынова

Спасибо за пожелания за позитив и настрой и вам удачи успехов во всём .

Ирина Погодина

Благодарю , Жаннат ! 🌹

Анаид Авакян

вы забыли пожелать сил сверх того.что имеем,чтобы успеть и более....

Ирина Погодина

тонус и есть )

Анаид Авакян

:)как я говорила в детстве_конятно все 😄

Ирина Погодина

)) классно!

Анаид Авакян

Я вообще такая классная,аж сама себя люблю 😄

Ирина Погодина

вижу ! ) сам себя не полюбишь ....

Анаид Авакян

Да даже вторая заповедь гласит;возлюби ближнего,как самого себя...о как!

Ирина Погодина

согласна. все внешнее - проекция внутреннего

Оксана Сичкарук

Спасибо и вам мира любви добра гармонии изобилия и процветания)))

Ирина Погодина

Благодарю, Оксана ! очень приятно !

Оксана Сичкарук

я люблю бумеранги радости счастья и света

Ирина Погодина

как аукнется ...)

Оксана Сичкарук

да, молодцы австралийцы

Галя Пикалова

.. а как же пятнмца, суббота. воскресенье...??? Их то как пережить ? 😄

Дмитрий Моисеенко

Выходные впереди. Зачем вспоминать о грустном ... понедельнике?

Ирина Погодина

это давнишнее) вам приятных выходных конечно!

Guldana Abdullaeva

спасибо,но почемуто понедельник тяжело проходит,среду люблю 😛

Позитивчик =)

спасибо, и вам легкого понедельника, только мне это не поможет

Ирина Погодина

все хорошо)

Позитивчик =)

в четверг будет плохо

Анастасия Денисова

с сегодняшнего дня у меня пропал весь позитив и вера в лучшее(