Юл
Юля

Что за день)) улыбка с лица не сходит😊

Ответы
Сара Фомичева

Это же здорово! Мне чаще попадаются люди, которые трясутся от своей злобы. Я даже боюсь таких людей. Они ходят и думают, на ком сорвать свою злость. Я бы не хотела попасться таким людям. Слишком часто мне попадаются злобные люди, слишком часто. 😔

Юл
Юля

Не думай о них

Валентин Северов

дак хорошо ведь?))тыб обернулась?))все веселее нам будет)))не то все стоишь красивым местом к нам и весело)))

Aksholpan Esembekova

Альхамдуллилах надо говорить, по облагородить Аллаха за счастьливый день!

Юл
Юля

Я русская

Aksholpan Esembekova

Я казашка. И все мы люди

Юл
Юля

Со своими обычаями

Aksholpan Esembekova

Конечно без этого не как

Ма
Мария

Это прекрасно!!! Пусть это состояние продлится как можно дольше!!!

Юл
Юля

Спасибо) и вам того же желаю))🌹

Ма
Мария

Спасибо большое! 🙋‍♀️

Геннадий Рыбицкий

Если это не судорога или паралич то вы действительно Счастливая

Оля Назарова

это ведь прекрасно. улыбка это здорово нужно чаще улыбаться

Юл
Юля

🌹

Vladimirs Cucukins

Слишком сильно волосы на затылке стянуты в хвостик?😳

Юл
Юля

🤦‍♀️

Алексей Саламатин

Теперь главное что бы на ночь сошла;а то как то не так.

Иг
Игорь

Поделимся со всеми кому грустно 😁😁😁😁😁😁

Юл
Юля

Меньше пописаешь))

Иг
Игорь

Ну тут главное не покакать!! 😂😂😂

Юл
Юля

😂

Юл
Юля

😌

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто счастливая.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шустин

🖼

Юл
Юля

Спасибо

Алексей Шустин

Старайся, сохранять улыбку всегда.🌹

Юл
Юля

🙂

Михаил Верещагин

Главное-чтобы не осталась навсегда...!)😊

Юл
Юля

Пусть будет)

Михаил Верещагин

Желание женщины-закон...!)))

Юл
Юля

))

Владимир Кержаков

Прячте ее лучше . Доктор пошёл с обходом.

Юл
Юля

Уже отпустило

Сталкер Меченный

Да я заметил что у тя настрой сёдня збс!

Юл
Юля

Всегда такой)

Сталкер Меченный

Ну нет.. иногда бывает никакой.. такой злой,что оьосраться и хочешь чтобы никто не трогал.. но не сейчас конечно) .. нормуль я потренил короч.. ноги подкочал,спиняку.. и немного буцулю.. погода збс! Солнце,тепло. Реально лето.. у такая подобная погода,увы,редкост=\

Юл
Юля

У нас тоже жара

Сталкер Меченный

У вас то она наверно всегда,а вот у нас. Иногда=\ к тому же не такая уж прям и жара. 30 даже наверно нет.. я люблю когда еещё жарче ыы)

Юл
Юля

Я ж в Сибири живу) у нас только летом и то не всегда, вот июль нынче подкачал

Сталкер Меченный

Июль? Странно..у нас наоборот мая и июнь был холодным что обосраться..я сидел всё то время с закрытым окном и балконом..да ещё и мёрз весь.порой грелку старую советскую масляную пришлось с балкона доставать и врубать,чтобы хоть как-то согреться.иначе невозможно было..особенно в мае..в июле у нас наоборот ещё почти весь месяц нормуль погода была,тепимо.. август тоже так се пока..но вчера погода порадовала.. хотя бы до конца лета бы такая продержалась ыы)

Flaer Den

Да с такой фигурой и целованием ....чмок

А*
Андрей ***

Счастливая, ты не права. Это совсем не пустяки

Flaer Den

Да фригидных как и ты здесь много

Юл
Юля

Пустяки, надо акцентироваться на одной

А*
Андрей ***

Глупости. Постоянство - признак ограниченности

Юл
Юля

🙄

Бизсовисный Катяра

мож...слишком туго хвостик завязала?😂

Юл
Юля

Причем тут улыбка? Может глаза раскосые?🙄

Павел Прохоров

Не забудь рассказать об этом ему)))

Юл
Юля

Обязательно))

Павел Прохоров

Я тоже люблю такую улыбку, у самого скулы болят уже)))

Юл
Юля

У меня тоже😁

Валерий Чернов

Это хорошо...значит жизнь удалась!

Элен Ренбауэр Z

Диагноз. Неизлечимо счастлива

Юл
Юля

Ага)

Иван Шило

Клевый день надо запомнить😁