Андрей Мацнев

Молодожены из Лондона в свой медовый месяц на Шри-Ланке по великой пьяни ошиблись и арендовали отель на три года. А хотели просто снять там номер. Красавцы! 👍😁

Ответы
Evgenij E

наверно русскиедети какого нибудь депутата гос ду....ы?🤪

Evgenij E

сомневаюсь-это в москау безработные и пенсионеры с млн гуляют.😅

Андрей Мацнев

Ну-ну. А во всей России в лаптях ходят и на лошадях ездят?)

Evgenij E

нет. только звонят мошенники в основном из москвы и её окрестностей....😋

Андрей Мацнев

Сами пробовали в Москве пожить? Ну раз здесь так "сладко" в плане денег? Я попробовал, у меня с трудом, но вроде получилось. А у семерых моих одноклассников - нет, все обратно в Самару вернулись.

Evgenij E

Даже не пытаюсь.. что хорошего?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьянь, видать , вселенская была...)))) Будет что вспомнить...

Андрей Мацнев

Ой, а то ты прямо мало летаешь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже хаааачу))))) море, море, море, море) можно даже океан

Андрей Мацнев

Так лети, кто не даёт-то?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока не могу))) отмечу д/ р, потом😋

Андрей Мацнев

Тоже дело)

Крошка Енот

ну и пидары...блин...тупорылые лохи

Крошка Енот

Вот надо бы нам в Краснодаре столицу заложить!

Андрей Мацнев

В ломбард под залог?)))

Крошка Енот

так скоро же пиндосы вместе с китайскими желтомордыми мартышками этот краснодар приберут к рукам.

Андрей Мацнев

Прямо какие-то кокаиновые фантазии)) "Хто ж им дасть-то?!")))

Крошка Енот

так никто и спрашивать не будет.... россия же это колония сша.... пиндосы что захотят то и сделают..... России нужен Сталин

Валентина Шадрина

🤦‍♀️👍👍👍🤣

Андрей Мацнев

Когда протрезвели - запаниковали, сейчас ржут))) Сами честно признаются, что при сделке "в слюни" были)))

Валентина Шадрина

Да молодцы!

Андрей Мацнев

Зато теперь не надо думать, чем заняться в ближайшие три года - готовый бизнес приобрели))

Валентина Шадрина

Конечно. Здорово у них все получилось. Главное экспромтом и весело.

Натка М_Мак

Было на что, видимо))

Андрей Мацнев

Все деньги с кредитки на предоплату фукнули)) Сначала, когда протрезвели - загрустили, теперь ржут))

Натка М_Мак

Я бы на их месте всех друзей пригласила туда))

Андрей Мацнев

Далеко от Англии)) Хотя, теперь всех будут приглашать - считай, готовый бизнес приобрели))

Ирина Кузнецова

Хорошо отметили

Андрей Мацнев

На фотках - уже ржут)) А сначала, когда протрезвели - загрустили))

Cviyатыiy Гнэзд

ага