Ви
Виктория

Россияне удерживали в плену семерых граждан Шри-Ланки в Харьковской области. Их удалось освободить после деоккупации Волчанска. Иностранные граждане рассказали о пытках, которые им пришлось пережить. На кадрах видно вырванные ногти на пальцах ног

Ответы
Al
Aleksandr

Теперь кацапам и Нигерийцы по чайнику наклепают особенно в ночное время
Кацаблоидам 3.14здец Орки теперь будут бояться во многие страны выехать

Ви
Виктория

да-да. Они к казахам и грузинам.Потом лет через 5-10 захотят там Путина

Ar
Arkadij

Украинцы захватили в плен целый взвод племени тумба-юмба, воюющий на стороне России.

Се
Семён

А хули они там забыли, эти граждане?

Ви
Виктория

учились. В Москве что иностранных граждан нет7

Се
Сергей

😂Кривое зеркало Петросяна👍

Ви
Виктория

жаль что вас в том подвале не было

Се
Сергей

Добрая девочка🤪

Alisa Warshavsky

Звука нет...

Ви
Виктория

возможно. Но видно боль и страх в глазах

Alisa Warshavsky

какого рожна они оказались на Украине???

Ви
Виктория

учились. У нас в Киеве есть институт им. Патриса Лумумбы. там черкокожие всегда учились еще при СССР, в Москве таких универов тоже полно

Alisa Warshavsky

Они говорили о работе, причеем низкооплачиваемой...

Ви
Виктория

ну не знаю. Может подрабатывали. война. учеба закончилась временно. У меня двое знакомых. их дочери в Польше учатся и работают по вечерам

Сергей Остёрский

Оба-на. В Москве тоже есть университет дружбы народов и тоже Патриса Лумумбы.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Робот Вертер

Не верю

Робот Вертер

Так точно. Может им жалко их бросать? Вы же не бросите мужа с больным сердцем...

Ви
Виктория

маме его отдам

Робот Вертер

А сама с другим сойдусь?))

Ви
Виктория

а это мое личное дело

Робот Вертер

Понятное дело

Светлана Степанова

кошмар