Барон Де Гофмансталь

Как отличить китайское искусственное яйцо от настоящего куриного?

Ответы
Александр Мамедов

"Хватит уже этой дипломатии. Хватит этой антиеврейской боязни, - призвал полковник Баранец. - Мы должны твердым голосом Путина поставить эту карликовую страну на место и связать навсегда руки еврейскому милитаристскому фашизму".

Кс
Ксюша

Этим китайцам бы открутить яйца самим..что бы не творили такое..А вообще слышала что крутят на столе...оно как у курочки.когда сваренное..Дык..у нас все продукты уже не отличишь друг от друга

Барон Де Гофмансталь

Все идет к тому, что откручивать будут они)))

Кс
Ксюша

да.Сань..я вот вообще хочу своих кур разводить))))

Жанна Макаренко

А я знаю такое. В настоящем яйце при разбивании желток с белком не перемешан. Если, конечно, свежее. А в искусственном яйце такой вид, что желток еще в яйце растекся.

Барс*****

пока таких не встречал слава богу

Барс*****

а как же тогда вы видели.....где-то были

Жанна Макаренко

Нет, сама я не видела. А сами китайцы говорили. Кто-то на работе рассказывал.

Барс*****

все ясно.....я думал что уже появились в продаже

Виктория

Китайское сырое будет крутится как вареное яйцо...но я таких не встречала...китайских.

Алла Аа

Настоящее должно быть грязненьким слегка, ну или с чеком от Магнита/Пятерочки.

Ол
Ольга

Разбить и оставить на какое то время, желток начнет смешиваться с белком

Барон Де Гофмансталь

Разбивать! Я вообще не хочу такие покупать!

Ол
Ольга

Никто не хочет, но появляются в продаже видимо и отличить можно только так

Оксана Шункиева

Для этого Божьего дара надо иметь Тонкое Природное Чутье😂😂😂

Наталья Малышева

Крутить. Китайское свежее крутится,как куриное вареное

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹

Мира Донна

Сейчас ничего уже не отличить

Наталья

уже и такое изготовляют?😱

Bc
Bcyjdfz

Попытаться его разбить.

Ге
Георгий

Знаю как отличить мужское от китайского ..

Bc
Bcyjdfz

Нет, я любитель.😆

Ге
Георгий

В этом случае , разбить , не рекомендую ..

Bc
Bcyjdfz

Вы уже испытали это на себе?

Ге
Георгий

Представил за этим занятием китайца , и того , кто такие вопросы задает ..

Bc
Bcyjdfz

Вопрос, конечно, глупый и даже не смешной.

~E
~ Eva Lansca ~

Только начать кушать !

Лариса

Это что за штука?!!!

Виктория

Как тут делается чат общения с человеком, чтоб двоим общаться? Вы знаете?

Вадим Осипов

В личных сообщениях! Или открытая трибуна!

Виктория

А как это? Отправьте мне личное сообщение...

Виктория

А как я теперь в наш диалог могу попасть? Как увижу, что вы мне ответили?

Вадим Осипов

Нажимаем меню и там на вкладку сообщения!

Ириша )))))))))))))))))

наши в какашках...

Элен Ренбауэр Z

Не покупать его

Барон Де Гофмансталь

На нем не написано "made in China".

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, потому и спрашиваю.

Элен Ренбауэр Z

На обычных написана дата производства. Не думаю, что и на них тоже

Co
Consp

по куриным какахам еще можно определить 😂

Наталья Самойленко

Беру домашние,

Александр Пантелимонов

зародыша нет

Mарго Беккер

пожевать🤣

Doc.

Есть такие?

Юлия По

Как ты отстал от жизни. Смотришь только слащавые песенки да грязь про РФ. А китайцы давно подделывают и рис и яйца

Doc.

И рис? Да ну нах..🤨

Yl
Ylinka

Покрутить

Барон Де Гофмансталь

И что будет?

Yl
Ylinka

Ихнее крутиться будет,а куриное-нет!😆