Люблю Linux

Приятно жарким летним днем, за просмотром какого-нибудь хорошего фильма, попивая ледяное пиво из бокала, осознавать что лишь эта тонкая, прозрачная тюль отделяет меня от той НЕВЕДОМОЙ ГАДОСТИ, которая влетела в открытое окно и долбится то об тюль, то об стекло...

Ответы · страница 2
Ильназ Ахтямов

а почему неведомой?

Люблю Linux

ну муху то я знаю... шмеля.. мотылька... а бывает реально какая нибудь кракозябра крылатая....

Осеннее Настроение

...