Семипалатинск 1718

Интилигентный мущина прадаст две фартэпияны и одну роялю, а то мишаюца в калидоре. Нинада вам?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

не смешно

Семипалатинск 1718

Не смешно вообще? или Не смешно Вам?

Семипалатинск 1718

вполне возможно, реакция у всех разная, кто-то улыбается, кто-то смеется, кому-то не смешно, есть даже такие кто оскорбляет))), типа , "чурка" - одним словом демократия

Татьяна

Классно.

Олег Самохин...

Вот...и главное "" Интилигентно"

Татьяна

Спасибо, посмеялась от души.

Олег Самохин...

ну вот у мущины в калидоре теснотица- фартэпияны и роялю под ногами путаются а нам смешно.. 😄

Виталий

Нинадо..