☀️ Леди Солнце ☀️

А по гороскопу я сегодня прелесть!😊 А вы?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Ненавижу гороскопы. Там такую ахинею не совпадающую с реальностью порой несут... При всяком их упоминании, мне анекдот старый вспоминается: Женщина заходит в храм и на свечной лавке спрашивает: - Скажите, если я по гороскопу - козерог - мне к какой иконе подойти, свечку поставить? Мимо проходит батюшка: - Милая моя, если вы по гороскопу козерог - вам не к иконе, а к ветеринару...

Лариса

А я случайно прочитала строчку из выскочившего незнамо откуда гороскопа - сегодня весь день будете решать чужие проблемы. Вот чуть наступило это "сегодня" и раздался звонок с просьбой решить проблему. Не мою.))))) Так что, сегодня я решающая.

Вл
Владимир

Прелесть вы..и покладистая..даже скандалить не с кем не будете... ВАМ это присуще.. или все время свою правоту отстаиваете..

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Ната

Слова из замечательной песни. Спасибо Володя.🤗

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ната

Конечно все будет замечательно.

Вл
Владимир

Обязательно будет Хорошо!👍

Ната

🖼

Константин Лисицын

Не читал. Просто 370 километров прокатился. По совокупности....

Константин Лисицын

И Вам на стоматолога -мандаринов ароматных!!!

Константин Лисицын

Не читал. Просто 340 километров прокатился по совокупности....)

С Э М

А я, а я… а у меня сегодня суббота не задалась) Вот

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему? Привет 🤝🖼

С Э М

Работа, машину из сервиса пришел забирать сдал с одной бедой, вернули с другой) Дождь, погода бяка, настроение такое же…Все планы под хвост(

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же было, к сервисам с опаской отношусь в последнее время

С Э М

Всегда сам все чиню… а тут, блин, холод и сырость. Лезть в яму в гараже нуууу абсолютно никакого желания. И друзья мастера тоже заленились) Вот отдал… вторая попытка за две недели забрать и все с возвратом((

С Э М

Спасибо, добрый человек😊☕☕

Ви
Виктор

По новым описанием гороскопов я то же Прелесть)))

Сомерзби

По гороскопу я всегда солнечный)или пламяный)

☀️ Леди Солнце ☀️

А по гороскопу ты барашек 😅

Сомерзби

Верно

Гудвин

А я не только сегодня,а каждый день...Изжога.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 😅😅 самокритично

Гудвин

Оооо! Чего - чего,а этого добра хватает!)

Гудвин

🌺

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Оленька! Вы по гороскопу, всегда прелесть!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю 😊🙏🙏🙏

Alex Sher

точно прелесть?
А то я сомневаюсь однако

☀️ Леди Солнце ☀️

Во мне сомневаешься?

Alex Sher

В гороскопе

Alex Sher

И кто мы по гороскопу?

Alex Sher

Ого!

Дима Бойко

А мы отходим от опладесментов вчерашних

Александр Бабурин

Это вторично .Прелесть Вы и это главное

N’
N’djaména

Побрился и стал как младенец прелесть)

Qqqq Qqqqq

а мы ценители прекрасного Доброе утро

Alex Dark 🇷🇺

водолей, время суток сути не меняет🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍однозначно

Славко Сорванецкий)

Почему ты только сегодня? Всегда!)

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🤝 ты тоже прелесть для меня 🖼

Алекс Венцель

А я рак... Добрый вечер Ольга.))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤗 доброй ночи 🤝☕🖼

Алекс Венцель

И вам...))))))