Farid Abdullayev

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.?

Ответы
Алексей Малахов

Ага, как же. Мою колбасу сожрала со стола и мне не оставила, любимому. А жена всегда делится, более того старается лучший кусочек подсунуть.Так что жена лучше и преданнее собаки.

Виктор Кропивко

есть интересная теория происхождения собак: это генномодифицированные потомки волков, мутацию произвели для послущания человеку

Ирина Ефремова

возможно.....лично я не против этой теории.....обожаю собак...и уважаю волка....

Алексей Старшинов

а мама этой собаки? Или кошки, или крысы, неужели любит себя больше своего потомства... А у людей такое не редко встречается...

Ирина Ефремова

случается...

Просто Марина

Думаю да, преданность собаки не знает границ. Бывает, что хозяин умер, а собачка ждёт его возвращения. Пример - фильм "Хатико"

Александр Елтышев

В больнице Склифосовского лежат люди, покусанные собаками, из которых 60% - хозяева этих самых влюблённых в них собак.

Натали Нетлевская

Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, но их верности и преданности людям стоит поучиться еще как.

Николай Серегин

Да,говорят,что если бы собака стала разговаривать,она перестала быть другом человеку)))

Мадина Мухамедина

да , у меня есть такая , я верю в это , моя меня любит больше чем себя , мой БОБИК...............

Farid Abdullayev

super

Мадина Мухамедина

ДА ПРОВОЖАЕТ И ЖДЕТ , ПОКА НЕ ПРИДУ , А КОГДА ПРИХОЖУ ЕЕ ГЛАЗА , ЭТО НАДО ВИДЕТЬ , В НИХ СТОЛЬКО ЛЮБВИ И ТОЛЬКО , ЗА ТО ЧТО Я ПРИШЛА И ПОГЛАДИЛА ЕЕ .

Farid Abdullayev

on(a) lubyat vas

Александр Уколов

Собака единственное животное которое человек может использовать против человека

Ирина Ефремова

возможно...но речь не об этом!

Александр Уколов

Собака единственное животное которое человек может использовать против человека

Рамиль Каскинов

Это единственный способ, когда можно купить настоящую любовь, купить себе собаку

Николай Молодкин

Она любит тех кто её кормит и кто с нею играет . 👫👬🐶🐱🐵

Анна

а почему тогда бывает что собака кусает своего хозяина и даже загрызает??

Алексей Balu

Плохая дрессировка.

Анна

Ну тогда все дрессировка,а не любовь. Кто кормит,тех и любим

Екатерина

так сказать нельзя...попробуйте у очень голодной собаки выдрать еду...

Ирина Ефремова

зачем???.....это глупо....собаку нужно тоже уважать....

Екатерина

просто собака не способна на высокие чувства, которыми должен обладать человек...который может в ущерб себе поделиться...поэтому , как мне кажется, вы слишком облагородили собаку....она все же животное....

Ирина Ефремова

умная собака достойна того чтобы её облагородить.....🌹

Екатерина

🖼 я тоже их люблю!

Анатолий Гредин

не всегда,они,собаки,тоже понимают,что любовь-это двусторонее

Виталий Сахнов

И чем больше я узнаю собак, тем меньше мне нравятся люди. Б.Шоу

Александр Вольхин

Абсолютно с вами согласен. Это ангел забытый Богом на земле.

Александр Вольхин

Лечу от укуса клеща . лежит у моих ног.

Маленький Мук

Чем больше знаем мы о людях, тем больше любим мы собак!!! )))))))

Т-
Татьяна - Танюша

и правда....но до чего умное животное! и лучше, чем человек

Ольга Кузнецова

Наверно вы правы,собаки очень преданны своим хозяевам.