Дедушка Старенький

Кремль не хотел, чтобы из Украины сделали антироссию и сделал антироссией практически весь мир, включая Украину?

Ответы · страница 2
Татьяна К.

не обольщайтесь, никто ничего не делал, так и было всегда. только что дошло?

Валерий Соболев

"Изоляция", "весь мир с нами" , "страна изгой". Ну как сбылись влажные мечты?

~E
~ Eva Lansca ~

А это работа пропаганды штатовской! Наши то пропагандировать не умеют.

Дмитрий Табунов

Этот "практически весь мир" называется Соединёнными Штатами Америки.

Вова С Кошкой

Постепенно весь мир становится антиУкраиной. И меня это не радует.

Дедушка Старенький

Для нормальных. Люди ведь делятся на нормальных и дебилов. А уже дебилы делятся на нации, партии, религии и т.д.

Вова С Кошкой

А-а, так ты коммунист.

Дедушка Старенький

Анархист. Все государства враги народов.

Вова С Кошкой

Тоже нех... неплохо.))

Никифоров Валерий

Да кто его знает чего он хотел ? Хотельщик похоже не в россии живет.

Дедушка Старенький

Возможно.

Никифоров Валерий

Да точно , вспомни как эта старуха , которая сдохла , аглицкая королева , проговорилась , что нас должно остаться совсем немного.

Дедушка Старенький

К этому и идёт.

Никифоров Валерий

Именно . чет как то совпало , маразматик Байден , приехал , чего то там Путину наговорил и вдруг ВОЙНА,

Татьяна G

да.. скорее кремль угробил завоевания предков и культуру народа...

Russo Vero

Украина штаты Англия и их колонии около 20 разве это весь мир

Tatiyna Gontar

да у них это лихо выходит.. о последствиях не думает никто...

Alex Nobody

Фигня какая-то! Когда это объединённый Запад любил Россию?

Андрей Мацнев

А до СВО Европа и США пылали к России братской любовью? 😉

Ольга

Классическая мания величия- европа и США весь мир. 🤣

Вася Васильков

С нами армия с нами флот!!💪.Шавки дают ,голос потеряют☠️

Эв
Эвелина

Зло порождает зло,ненависть порождает ненависть и месть

Виктор Хан

я все таки склоняюсь к версии что путин не идиот а враг

Дедушка Старенький

Одно другого не исключает.

Соболев Валерий

🖼

Ол
Ольга

Всё, ты мне надоел со своей идиотской глупостью, ухожу

Elvis Costello

да ну...это вы весь мир- нато и восточные шестерки сша

Дедушка Старенький

То государства, а я о народах.

Elvis Costello

чё за народы то...индусы и китайцы..латинская америка...азия вся

Дедушка Старенький

Вся. Против агрессора.

Вячеслав

Спасибо Путе и тем козлам которые его поддерживают!

Павел Корчагин

Если весь мир будет проститутками, ты тоже будешь?

..

Спасибо китайцам, показали какой он. 🖼