Ботzман Барисыч

Почему в "прогрессивное человечество" верится с трудом?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что смотришь не под тем углом. прогресс человечества не в повальном мире и комфорте, а в накоплении опыта в войнах и междоусобицах...

Ботzман Барисыч

баланс через противостояние..тоже вариант!

Ольга Барсукова

Почему же? Просто этот прогресс для определённой кучки целого человечества направлен куда надо, а для 99% остальных - в противоположную

Максим Jw

Человечество теряет свое совершенство из рода в род, ибо оно есть копия от копии Адама и Евы. А любая копия хуже оригинала.

Ботzман Барисыч

как вариант..но когда ..сдались..

Андрій. Ми З України!

Да, согласен. В России этого точно, не будет...к сожалению. Будут плевать в лицо и в паспорта, в любом аэропорту Мира.

Ботzман Барисыч

...ага..специальные плеватели.. ну раз так..надо выключить такие аэропорта из обращения..впереди непочатый край работы!

Андрій. Ми З України!

Не то направляение взяли.....уважаемый гражданин РФ. Пока, уважаемый.)) Это не ВАШЕ. ОНО вам надо?

Сергей Евдокимов

Потому что нет никакого "прогрессивного человечества", кроме как в Умах тех, кто о нём "рассуждает"...

Elvis Costello

разные прогрессы...запад показывает что это стирание пола и обобщение стада людишек

Лина Войт

в смысле? человечество всегда прогрессивное. в пещеры еще никто не возвратился.

Ал
Алексей

долго писать . но знаешь сам . деградация даже того что было преднамеренно

Ботzман Барисыч

едим не то чтоли?

Ал
Алексей

первое вибрация пространства не идет нашему сознанию и есть правители управители им нужно сокращение населения а для этого нужны глупцы над чем и работают

Ботzман Барисыч

так-то да...космос накрылся..стало быть переходим в режим подводной лодки..

Ал
Алексей

наверное

Na
Natalia

Потому что поведение регрессивное и агрессивное у человечества

Ботzман Барисыч

... смешно..жить на Земле и иметь что-то своё..которому миллиарды лет.. но не нам

Na
Natalia

🤔а теперь поподробнее, плизззз, 🙄

Ботzман Барисыч

ну чо тут пападробнее.. перекос пошел в потребляйтунге мировом..отсюда и проблемы..скромнее надо быть скромнее..и об том нынешние события..процесс сглаживания и выравнивания в том числе и в головах.. всё будет хорошо

Na
Natalia

Дорогой Ботzман, спасибо за нотку оптимизма👍🤗. "Мы с тобой одной крови..."😉

Ботzман Барисыч

а как же!)) а иначе..зачем это всё))

Z-Мимокрокодил-V

Слишком много грязи. Нам теперь расчищать эти Авгиевы конюшни.

Ботzман Барисыч

..дорогу осилит идущий..

Z-Мимокрокодил-V

Первый шаг сделан.

Ботzман Барисыч

так точно!

Z-Мимокрокодил-V

Вольно, боцман.

Ботzман Барисыч

атть..двааа

Лариса

Создаётся впечатление, что возвращаемся в средневековье...

Ботzман Барисыч

не все..

Лариса

Вот именно, что ВСЕ...

Ботzман Барисыч

ну чо ты..не все..у нас - производство живое а не кино..

Маша

Разрушает человечество все гораздо быстрее, чем создаёт.

Ботzман Барисыч

да вроде сумма нулевая в итоге

Маша

🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Потому что верят не живым людям, а "зомбоящику".........

Arsen Beisenov

Вы подумайте! Мы то уже свою позицию дали понять всем. Война ни к чему хорошему не приведет. Вспомните историю. Голод и разруха. Сломать то можно в считанные секунда, а восстановить?

Ботzман Барисыч

... нее...история сдвинулась с мертвой точки.. давайте еще предложения..еще..думайте!

Arsen Beisenov

Пусть думает Путин! У нас по этому вопросу четкая позиция: "Нет войне!" и тут никаких вариантов быть не может!

Ботzман Барисыч

хорошо..я передам..)) но не ждите скоро ответа тогда.. дорогу осилит идущий..

Arsen Beisenov

Ничего.... Подождем.

Св
Светлана_Светлана

Потому что большинство мракобесием страдают.

Ботzман Барисыч

..так легче..

Александр Мамедов

надо хотя бы интересоваться.А так что

Света Дмитренко

труд наш есть дело чести

Николай Верниковский

потому что нет его...

Лиза Фролова

потому что его мало

Ботzман Барисыч

... капелюшечка..

Евгений

все будет хорошо

Ботzман Барисыч

всяк..

Евгений

Добро !

Аста Луего

А мы оптимисты.