Любовь

Ложь разрушает иммунную систему человека, уничтожает тело болезнями, но мы делаем это снова и снова.... 🤔 Почему мы программируем себя на уничтожение? Ложь это вирус?

Ответы
Света Джавадова

Ложь,это обман прежде всего себя,человек пытается этим обманом внушить другим людям,что это правда,порой он в это сам начинает верить на какое то время,но так,как это вымысел,а не действительность,ложь перестаёт существовать через какое то время,но при этом ,она успевает извратить действительность и уже человеку не доверяют

Любовь

мы сами разрушаем программу, заложенную в нас ... с любовью ради любви, ложь разрушает всё, а в итоге и само тело человека

Света Джавадова

Это понятно,в первую очередь страдает душа,мы ее извращаем ,от этого и все остальное начинает страдать

Fenix🇱🇹

Вы смешали психосоматику заболевания с вирусами и как это можно было делать .... смешать мух с котлетами .

Любовь

а Вы смешали два вопроса в один, отделяйте уже "мух от котлет"

Fenix🇱🇹

Вы хоть знаете что на самом деле разрушает иммунную систему человека и при чем тут ложь то ?

Любовь

ооо какое самомнение! аха... рассказывайте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лгут и убивают всю жизнь многие и прекрасно себя чувствуют, получая от этого огроомное удовольствие!

Любовь

одна знакомая работала поваром-мясником и гордилась тем, что запросто убивает... Я объясняла ей, что это страшная энергия, не слышит... А после умер муж, потом второй, дочь развелась, сын развёлся... Это ли не пример?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это не пример. такова жизнь, люди умирают. в армии меня послали работать на бойню. я не смог выдержать предсмертного верещания бедных свинок и отказался от этого

Любовь

это энергия

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ты же жрёшь мясо, уверен. и чё тогда?

Любовь

.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот! подтверждение))

Любовь

нет желания общаться с хабалами

Алина Васильева

ВОТ Я И ДУМАЮ. ПОЧЕМУ Я ДОЖИЛА ДО СТАРОСТИ. ПОЧТИ ГЛУБОКОЙ. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, Я НЕ УМЕЮ И НЕ ЛЮБЛЮ ВРАТЬ! 😄

Любовь

так держать, Алина!!!

Алина Васильева

ТЕПЕРЬ УЖ КУДА ДЕВАТЬСЯ. ПРИВЫКЛА😄

Любовь

счастья Вам!

Алина Васильева

Взаимно!

Анатолий Грачёв

Не сказать, что однозначно так, но потом возвращается разными и порой очень большими проблемами.

Анатолий Грачёв

Если с точки зрения чувствования, то скорее - да. Но лечить практически почти не пробовал. На то разные причины. Каждый экстрасенс - тоже человек и тоже чем-то обусловлен: своим школьным и институтским (многие - советским) прошлым; кругом родных, которые его поддерживают и с которыми он хочет - не хочет должен что-то делить. Имеет значение: место проживания, соседи и множество других факторов. По одному адресу люди тянутся, по другому - забывают. Даже самый волевой человек в мире через 2 недели сломается и тоже станет зависим от своего окружения. Компьютер пока не понятно: каким подспорьем является. Недавно сообщество гурджиевцев организовало он-лайн школу: "BePeriod". Парадокс - англоговорящих в этой школе - меньшинство. Другой парадокс: лидеры и некоторые участники старых гурджиевских кружков тоже пробовали общаться по интернету, но дальше абстрактных разговоров дело не пошло и то (10-15 летней давности) общение быстро закончилось. Мне написали, что связь по интернету имеет значение только при случае личного знакомства людей. А так: "Толку никакого и спасения никакого..."

Любовь

Я никак не отношусь к экстрасенсорике, скорее равнодушна, но сама многое могу преподнести и даже себе увидеть события. Верующая я, и сложно определить грань видений божественной любви от дьявольщины. Книгу начала читать, но видимо, начать нужно с А. Наумкина "Калагия", что то из него ранее читала, нужно освежить.

Анатолий Грачёв

Я "Калагию" тоже читал, но там много новых терминов (почти как в "Розе Мира" Андреева) и трудно понять его модель мироздания. Гурджиеваская модель мне более близка. Её пытались развить П. Д. Успенский, Дж. Г. Беннет и Родни Коллин. С Левашовской моделью проблема в том, что она вроде худо бедно понятна но недоказуема к тому же формулировки оставляют желать. К тому же Левашов не даёт никаких практик саморазвития, а без саморазвития процесс понимания затянется. К тому же есть подозрение, что Левашов, Хиневич и Трехлебов - "засланные казачки".

Любовь

🤔

Анатолий Грачёв

Вот и я с ними никак не могу разобраться. Личный пример, поговаривают, у них всех троих прихрамывает. Хиневич раньше был экстрасенсом, а Асгардское духовное училище легализовал в 1992 году, по своему утверждению. Если судить по его лекциям, процентов как минимум 10% (но скорее всего - больше) - он несёт информацию личного характера (любил Black Sabbat, во времена социализма сначала многие шли на завод, а потом в институт и т. п.) и ещё 10% или чуть больше - из современности. Представим: если, как утверждает Хиневич: Славяно-арийским ведам 40 000 лет или чуть более. Сколько это поколений!?.. Если каждый прибавит 10% своего, что останется от истинного знания? Из своих учителей Хиневич называет одно имя, а у того тоже был какой-то волхв-учитель. И всё... А тибетских лам 15 перерождений было с 13 века.
Насчёт Левашова тоже странно. Когда на каждой лекции даётся 20% новой информации - это психологический приём. Меньше - скучно: всё известно. Больше - тоже скучно: многое непонятно и грузит. Ещё видимо есть приём, что имидж у Левашова такой, что человек такого склада характера не может лгать...

Скорпион Иванович

Напротив! Если Вы лжёте, оберегая своё достоинство и честь, то так Вы продлеваете свою жизнь!

Любовь

аха.... прям как дыра чёрная!

Скорпион Иванович

В три дыры?

Любовь

. не люблю глупости

Скорпион Иванович

Это глупости тогда, когда их освещают!

Любовь

.

Александр Мамедов

но вы делаем это снова и снова.... 🤔 Почему вы программируем себя на уничтожение?

Любовь

.

",
",,",,",,",,"

не сама ложь виной, а то чем человек живёт. злоба всегда приносит боль и горе себе же

Евгений

Вот спросить женщину , что у тебя болит ,ооо у неё болит всё , значит много врёт

Евгений

Ни каких моих придирок не было , Я для неё стал старый вот и всё . Сама сказала

Любовь

🙂

Евгений

Ну что тут весёлого

Любовь

детский сад - вторая группа

Евгений

Этот детский сад разваливался шесть лет

Летучий Голландец

НЕ ВЕРЮ.... ВОН ТЕСТЬ У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ВРАЛ..... ПОЧТИ 90 ЛЕТ😜

Любовь

😯 О?! а если Он и есть - Отец Лжи?

Летучий Голландец

НАВЕРНОЕ...........

Воля

Да вы правы как много лгут про БАДы, а ведь это прямая дорога к здоровью

Любовь

пример?

Воля

400 лет моряки умирали от цинги. А любой абореген лечил цингу простой хвоей. Доктор Рат в Америке более 20 лет успешно лечит рак и сердечно сосудистые проблемы овощами со своего огорода. Суставы фастум гелем не лечатся зато хорошо помогает холодец из куринных лап и лимона как утверждает доктор из статьи Умершие доктора не лгут. И таких доказательств тысячи. Но лекарства покупают только больные люди. Здоровые их не берут

Любовь

ну то народная медицина, так было всегда, но это не обосновано, мало изучено, а БАДы тоже бизнес

Воля

Ну что от этого они становятся хуже? Если у тебя востановиться здоровье тебе важно каким путем они стали тебе доступны. А народная медицина давно изучена. Во Франции врача лишают лицензии если он не назначает БАДы больному.

Любовь

🤔

Владимир Белокобыльский

Не ложь разрушает тело болезнями, а грех. С лёгкостью доказывается.

Любовь

🙂 а ложь не является грехом? неужели ложь не разрушает любовь?

Владимир Белокобыльский

А причём здесь любовь, о ней не упоминалось?

Любовь

😯 ну пример

Ан
Андрей

Тота МАУ Цзедун дожил до 90 лет.А Елезавета до сих пор процветает.

Любовь

😯 о! это соседка Ваша?

Максим Jw

Тогда политики все давно бы вымерли. Ерунда то, что вы пишите.

Любовь

Нечестивыё..... особый удел... Говорящие ложь погибнут и не спасутся. Да и говорю об этом не только я..

Максим Jw

Вы о воскресении из мёртвых в новом мире? Это Богу решать. Тем более что тот, кто умер, расплатился за все свои грехи.

Любовь

так и где ж место политикам?

Максим Jw

Не вам это решать, а Богу.

Любовь

так я ВАС спрашиваю! созидатели... будут с Богом, а разрушители и лгуны... с их Отцом

Максим Jw

Вы не корректно изьясняетесь

Барон Де Гофмансталь

Как это уничтожает? Ничего не уничтожает! Что за выдумки?

Любовь

🙂 Вы почитайте уже....

Барон Де Гофмансталь

А почему же тогда большинство политиков живет долго и счастливо? Никогда не врут?

Любовь

служат Кодексу Гигас

Полувековая Дама

Наверное потому, что правда порой убийственнее чем ложь

Любовь

самоубийцы?

Константин Нижников

Вирус. Он перепрограммирует всю нашу жизнь под себя...

Любовь

ммм а мы и не боремся... странно?!

Константин Нижников

А зачем? Он же ж и исчо нам дарит оргазм типа материнских капиталов, газопроводов "Дружба", повышения соцпакетов и т.п.ю

Любовь

это милостыня

Любовь

путинского раба

Владимир Литяйкин N

Милая моя, тогда я до 110 лет доживу я врал по минимуму

Владимир Литяйкин N

Теплиться живёт, трепыхается🤗

Любовь

ждите своё Солнышко!

Владимир Литяйкин N

65*365=23725- так мало всходило Солнышко над моею разной головой

Любовь

🙂 .... "Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Владимир Литяйкин N

Браво! Хочу сказать, что Солнышко возможно и не ты, возможно и не я, в орбите наших представлений мы спутников планет забыли

L….

Ложь это грязь!!!!! Не умею врать! И врунов не переношу

Любовь

🤔 категоричность путь именно .... ко лжи

L….

😂

Yura Smirnov

многие любят гнуть пальцы перед другими, вот и врут

Любовь

🙂 есть такое...

Yura Smirnov

Да, сплошь и подряд, когда заливает такому же малоимущему

Любовь

🤔 ооой