Эва

У неё глаза такие весь наш сайт тут ...... , в этой ........ два чёрта и сто двадцать бесенят? Вставьте пропущенное имя женщины нашего сайта соответствующей этим строкам ))

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю таких женщин тут нет,в основном все прячутся за чужими аватарками,может мужчины лучше ответят на такой вопрос? Раньше бы я написала твое имя,но....У цветов нет глаз ))))))))) А совы пучеглазые !😁

Любовь Мацарская

👏👏👏Мулерман мне кажется лучше раскрыл эту песню!

Эва

Мне тоже ))

Любовь Мацарская

Я рада! ))

Эва

))🦉🌹🤝

Эл
Эльвира

Злодей какой песню написал. Его б самого на площади.

Пу
Путник

Мне кажется эту характеристику можно дать почти любой женщине сайта. Ведь в каждой из вас живёт и фея и ведьма))

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️

Юж
Южанка

А я свои за очками прячу... Чтобы бесенят видно не было.😜

Эва

))

Екатерина Гаврилова

Блин, думаю таких здесь много.)))

Эва

Несомненно , но интересно мнение пользователей кому отдают предпочтение . Ведь есть собеседницы с изюминкой )))))

Екатерина Гаврилова

Почему-то женщины со мной мало общаются....🤔 Наверное я им не нравлюсь.)))

Эва

Или видят в тебе соперницу и не хотят чтоб на тебя их протеже обращали внимание ☝️

Екатерина Гаврилова

🤣 возможно, не думала об этом

Эва

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Ну пивка попьем все вставим

Алексей Голофаст

Не выдам героиню!)))

Эва

))👍

Vy
Vyacheslav

Тут есть такие?! 😳

Vy
Vyacheslav

Ну скажи по секрету!))

Эва

Так это будет МОЁ мнение , а Я не истина в последней инстанции . Поэтому и вопрос поставила .

Vy
Vyacheslav

В личку напиши. Мре уже интересно кто эта фея!))))

Эва

Не буду 👋

Vy
Vyacheslav

Она у тебя в друзьях?)

«Луиzа Каzaти»

Я! Я! Это точно я!!!

Эва

))))))))))))

Евгений Захаров

Ленка наверно

Эва

🤷‍♀️

Al
Alibek

Эва

))