Мишаня )))))))

🖼 стих про зиму (трагический)
Бл....ть, когда морозы упадут...?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Раскудахталась здесь птичка.. Но никак я не пойму..Шубка , вроде бы ,отлична...Разноперьева-К ЛИЦУ! 😁 А глазёныши ,ух,злюки!..Растревожена сидит... Ножки стройны.Лапки -руки тоже спрятаны в тайник....Эх ты,птичка-невеличка!Ты не каркай на Зиму! Придёт время..Солнце выше засияет поутру!🌈☀️

Случайный Гость

Йух! Там падалью не пахнет... Стоял в мороз, не страшны ему зимы, Но вот придёт весна... И истечёт в пещерах и лагунах, И вот тогда в упадок он и жахнет :)))

Мишаня )))))))

Возвратные заморозки?))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки почитайти "Дневник писателя" (1873) Ф.Достоевскаго! Там про то очинно гарно написано! ))) И про руцки слова типа вашево "бэ" тоже! )))

Мишаня )))))))

Вид у него какой-то осторожный...на в ряд ли

Мишаня )))))))

Странные любовники

Мишаня )))))))

Зачетная парочка))

Оксана Остапенко

Лишь..ты...лишь о тебе...стихи ночами... Ты грусть моя...мой бред... моя ... И, как положено, в постели бл@дь. ... тем, кому страшен мороз – надо ждать,

Николай Дубинин

...а мы в напряге - когда же вдарят. На удивление теплая зима (-15), но остались февраль и март. И в марте могут быть морозы до -40.

Мишаня )))))))

Фигасе теплая...+7 у нас и это плохо

Елена Остапенко

Зима наступила дров не полена Х.. Семью согревать. Валенок нету и шапки не спрашивай. Бедность замучила е... Твою мать

Мишаня )))))))

Именно...и так каждый год

Ив
Иван

я знаю лучше..
Ярна настала холодно стала
Пеште замерзла ку пруд
Вышел на гяце Ион покатаца
Он босиком был обут

Ив
Иван

вот сделаешь "как" и облегчишь свою жисть

Мишаня )))))))

Если бы..

Ив
Иван

за то!

Мишаня )))))))

Уже легче

Ив
Иван

🤝☕

Во
Володя

Нужно рыжую рыбу ловить, как только поймаешь... и рыжею девчонкою, теплой ото сна в озябший мир придет весна))

Мишаня )))))))

Так сколько ждать?))

Во
Володя

На войне, как на войне - на рыбалке, как на рыбалке))

Мишаня )))))))

Так холодно везде

Академка

ну, здрасте вам!...мы зиме рады, если она не суровая. В городе у нас нет мороза .Вот и сейчас -4.

Мишаня )))))))

Поэтому и стих родился)))

Академка

Жди...она придёт всё равно....терпение, друг мой, терпение.🖼

Академка

👍☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

Рассуждения о зиме (ну очень печальное)... Если снег не прекратиться, то и дом завалиться((((((

Мишаня )))))))

Во, во и я про это...

Ли
Лилия

да...очень жалко птичек.(((...Слава Богу. есть много людей,кто их подкармливает....я в их числе)

Мишаня )))))))

Так это уже океан)

Ли
Лилия

😁

Ли
Лилия

как из фильма "Аватар"!!!))))

Мишаня )))))))

Но не из него))

Юрий Бббббб....в

Медведь полезет сквозь валежник.
И птички звонко запоют.
Повсюду расцветет подснежник.

Мишаня )))))))

У нас уже да

Татьяна Алексеева

От бескормицы, поди, - все исчезли
воробьи...❄️🌨️❄️🌨️☃️🌨️❄️🌨️❄️

Мишаня )))))))

И не только

Татьяна Алексеева

Не чирикают и летом....

Мишаня )))))))

До лета дожить надо

Людмила

что-то же должно стоять, пусть хоть морозы. думаю весной морозы спадут.

Мишаня )))))))

Морозы это пытка))

Людмила

Я люблю зиму. Для меня морозы -это комфортно. Люблю любое время года. Люблю дожди, вьюги, метели. Мне в любую погоду хорошо. Просто люблю жить.

Мишаня )))))))

Все тоже самое...только без холода)

Людмила

как же зима и без холода?

Женя С.

....Падла ворона сидит на заборе, ну что за погода, итить, твою мать

Мишаня )))))))

Да уж, красавица...🖼

Женя С.

🤩😇

Мишаня )))))))

Вот красавица... зима

Женя С.

🖼

Мишаня )))))))

Это не про меня...🖼

Konrad

Одеваться надо.Чёрт худой! Или под крышу залезть,ближе к дымарю!

Мишаня )))))))

Замерзшего

Konrad

Его немцы на морозе водой поливали,а он не замёрз!!!!!!!!!!!

Мишаня )))))))

Кого? Иванова?))

Konrad

😀....какого Ива Нова ?

Не
Незнакомка

😂 осталось месяц потерпеть, потом Масленица сразу и весна 😉

Мишаня )))))))

Апполон Григорьев, Николай Страхов? Нет?

Не
Незнакомка

Нет

Мишаня )))))))

Вы же женщина...Вам больше эмоций)

Не
Незнакомка

Звучит, как упрёк какой-то))

Мишаня )))))))

Нет, ни капли...это нормально

Иори

Вот времена, даже мат пишут с ошибками. Б л я д и а не б л я т и

Мишаня )))))))

Это же специально))

Иори

Странная привычка специально писать с ошибками

Татьяна Бессонова

мишаня а ты сам чего хочешь весну или еще немного зимы

Татьяна Бессонова

потерпи голубчик скоро весна а лето пролетит как всегда и не заметишь

Татьяна Бессонова

класс

Мишаня )))))))

Вот и я про это...

Светлана Солнечная

не знаю где морозы но....у нас мягкая зима в этот раз

Мишаня )))))))

Как, вы представляете это...мчится нечто...🖼

Светлана Солнечная

их -двое

Мишаня )))))))

Нет один, но применил квантовый скачок))

Светлана Солнечная

он затрахается этот скачок делать

Мишаня )))))))

Уже сделал)))