Ал
Александр

Руские не трогайте украинцев ,Они как пчёлы погибнут но могут и покусать

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато размножаются как микробы - словно зараза - стоит только дать в РФ гражданство и готовы плодить выродков фашистов - с 10 -14-18 г столько ублюдков нарожали так называемые переселенцы с укры и донбаса -и кричат долой власть жидов в рф

Ал
Александр

Путин вас как нацию уничтожит.🖼

Георгий Крымский

Хохлы не пчёлы , хохлы клещи , присосётся и так живёт за счет другого всю жизнь ..

Ма
Марс

Владимир Б

Винтовку и в окоп...Позже напишешь!

Ал
Александр

Приезжай ко мне на сафари ты прячешься я тебя нахожу ,Но патроны будут боевые сразу говорю )

Владимир Б

Сопли и слюни убери-херой! И поскачи..Может полегчает..

Ал
Александр

Как говорил Леонид Куравлёв - Ну ты дурак , и улыбался 😅

Ал
Александр

Знаешь почему мы разные ...мы добрая нация а вы кацапы козлы и Путин твой ПИТУХ Дворовой с одной извилиной и та прямая😅

Владимир Б

Вообще -то на этом форуме, запрещается пропагандировать межнациональную рознь..Но, как я понимаю, укро-бандерлоги лезут во все щели с фашисткой идеологией! Ждали москалей-пришли..Вылечим!

Ал
Александр

Это не форум а стрим улавливаешь разницу 😉😊

Валерий Егов

Они не пчёлы, они трутни.

Ал
Александр

Погавкай пёс путинский коснется и тебя

Валерий Егов

А тебя, трутень , коснулось уже? Расскажи, что там в городах?

Russo Vero

Это русских не трогайте

Ал
Александр

Кому вы нахрен усрались мы говно не ворушим

Russo Vero

Сам такой

Ал
Александр

Не провоцируй ,ужалю

Russo Vero

Идите в эротическое путешествие

Вл
Владимир

уже покусали😄