Эк
Эксперт

"Кидали" ли вас по жизни? Если "кидали", то кто и каким образом?

Ответы
..

Гости с юга на рынке попросили сотку разменять. Считаю, десятки не хватает. Извинились, на моих глазах деньги пересчитали и отдали мне. Через какое то время считаю, двух десяток не хватает. Молодой был )

Эк
Эксперт

Да. Обидно. Среди всех есть такие.

Alisa Warshavsky

Муж! И неоднократно! И в деньгах и позоря прилюдно, и ворожбой!. Ненавижу жидов!!!!

Эк
Эксперт

Как я вас понимаю! Каким надо быть подлым предателем, чтобы так поступать с близкими человеком, который в порыве любви и своей доброты отдал всё своё самое дорогое: сердце, душу и тело, в конце концов.....!!!

Лариса

Кидают тех, кто дал понять, что их можно кинуть.

Эк
Эксперт

И это так, и - не зарекайся, как говорят.

Робот Вертер

На тренировках через бедро

Эк
Эксперт

И это - тоже "кидалово".

Робот Вертер

Ваащпе кидалово

Никифоров Валерий

Банк типа СовКомБанк

Эк
Эксперт

И каким образом? Расскажите, чтобы другие знали.

Алексей Шутов

Уходили и всё!

Эк
Эксперт

Да! Круто кидали!

Алексей Шутов

Конечно круто.

Эк
Эксперт

Крутее только в кино!

Алексей Шутов

По разному бывает!

Юрий Пономарёв

много раз..

Эк
Эксперт

И как кидали?

Дмитрий Каракозиди

Кидали.

Эк
Эксперт

И каким образом?