Saydakbarhon Saydahmatov

Стоит ли строит жизнь с человеком который первого знакомства врал а теперь говорит правду.?

Ответы · страница 2
Елена Elena

На лжи нельзя строить отношения, но всегда нужно давать шанс. Может, человек искренне раскаился.

Nazgul Moldrahmettova

Возможно у него были на то причины, стоит выслушать и принять решение, в любом случае решать вам

Валентина Павлова

Извините, я против браков, мне очень нравится одиночество и никому ничего врать не надо, удачи

Алина Жингель

Все зависит от ситуация. Но я бы не построила с ним жизнь, так как просто не доверяла бы.

Irina Kokina

А вы .когда знакомитесь. всегда первому встречному .говорите всю правду о себе?

Ольга Ярунина

Нет. Начинать отношения с вранья не стоит. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Не
Несмеяна

Не факт, что и теперь правда. Так всю жизнь и будет обманывать, натура такая.

Ирина Еникеева

Я не знаю ни одного человека, который бы не соврал хотя бы единожды

Надежда Иванова

Сложно сказать, я вранье не люблю, сама не вру. Я вранье не прощаю.

Наталья

Не факт, что в дальнейшем будет говорить правду! Думаю, не стоит.

Лопатина Марина

Я думаю, стоит. Возможно, человек понял, что Вам не нужно врать

Оленка

Скорее всего он изменил отношения к тебе...попробовать можно

Ростислав Туманский

Может, не врал, а хотел показаться лучше, чтобы понравиться.

Жанар Барлыкбаева

Смотря какие. Бывает уважительные или неуважительные

Ар
Арина

Стоит. Всегда надо дать шанс....тем более в интернете...

Константин

Зачем этот гемор? Людей много..... Мир большой...

Любовь Вотинцева

КТО ВРЁТ ОН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ДЕРЖИСЬ ОТ него подальше !

Валентина Гордеева

Каждый решает сам как поступить в данной ситуации.

Людмила Генералова

Надо давать шанс , главное чтоб в привычку не вошло

Aiganym Izbasarova

привет даже незнаю но верно боялсия вас потерять

Saydakbarhon Saydahmatov

Просто у меня было один раз и я доверял но отношения длилось всего 2 года и всё

Светлана Мариева

Может человек на начальном этапе не доверял Вам?