Alex О

Послушай женщину и сделай наоборот! Как вам дамы?🤭

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..внимательно выслушай жненщину . сделай наоборот , поступишь правильно .. Хаджа Насредин.

Alex О

👌

Екатерина Гаспарян

Я пришла к другому выводу: послушай мужа и в тихоря сделай наоборот. И всем хорошо!☺️

Александр Елтышев

Это зависимость от чужого мнения, но со знаком "минус", не лучше, чем со знаком "плюс".

Alex О

Или торжество собственного

Александр Елтышев

Торжество собственного - поступок, не зависящий от чужого мнения.

Анна

Глупо. Потому что думать надо самостоятельно,господа мужчины,а не делать как кто то

Миla

Разумность не имеет полового признака. А советы надо выслушать и сделать по своему

Alex О

🦧👌

Натали Лазненко

Да нормально. Главное знать чего хотеть и как подать. Всегда можно подстроиться.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Будьте осторожны женщины существа коварные, могут нарочно сказать наоборот...

Екатерина Ростова

Но в любом случае сделаете так как хочет женщина, хоть слушай хоть не слушай.

Alex О

А лучше, никак?!😂

Alex О

🤦‍♂️

Ир
Иринтер

Как, как .. конечно, сделай наоборот. А потом переделай, как женщина сказала.

Alex О

🙊

Ев
Ева

То же самое, могу сказать наоборот, главное, чтобы все делалось в согласии

Alex О

👌

Ел
Елена

А потом задолбётесь слушать нотации, что не так сделали, оно вам надо? 😄

Alex О

А если наоборот?!🥳

Ве
Вероника

Смотря какая дама, сударь..)))😉🤷‍♀️ 🖼

Alex О

Та да…👌

Ве
Вероника

🖼 Есть открытки ?))

Alex О

Не а, перезагрузись)

Z*
Z*Ирина

а в результате живем как живем.. и виноваты те. кто привык жить наоборот.

Лева Правая

Не будь дебилом. Любящая женщина всегда права и плохого не скажет

Alex О

Ну и обиджать ее никто не будет!

Г👵
Галина 👵 👅

Подслушав женщину,укладывайтесь спать. Женщина сама все сделает.

Alex О

👌🤭

Св
Светлана

да делайте чего хотите, не пугайтесь, мы за вами все подрихтуем

Алина Васильева

а мы посмотрим как вы вляпаетесь в дерьмо не послушав женщину!

Alex О

С древних времён всё ждут!

Алина Васильева

И ВИДЯТ ЧТО БЕЗ ЖЕНЩИН МУЖЧИНА ГОЛОДНЫЙ ХОЛОДНЫЙ. ПЬЯНЫЙ И ВЛЯПЫВАЕТСЯ В РАЗНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ЧТО БЫ МЫ НЕ ГОВОРИЛИ ПАРА БЫТЬ ДОЛЖНА ВСЕГДА,ИНАЧЕ ПРОПАДЁМ КАК МУЖЧИНА ТАК И ЖЕНЩИНА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Rita

Это сказал еще Насредин:"Послушай женщину и сделай наоборот".

Alex О

🙊

Саша

Главное, чтоб она точно и загодя знала, что будет наоборот..

Саша

Знала, что сделаете наоборот... 😇

Alex О

Главное ли?🦧

Саша

Ну, в этом что то есть.. женщина существо тонкое, для неё бывает важно то, что для мужчины недоумение... уровень восприятия))

Alex О

А нам важно все другое…🦧

Саша

Ну вот как то живём с этим 😉

Alex О

👍

Ир
Ирина*Z

Вот и не удивляйся тому миру, в котором живём.. Квеху жопой..

Alex О

)))