Луиза

Почему многие вроде ВЗРОСЛЫЕ, а ведут себя как дети ?

Ответы
Василий Комышний

Потому что это так и есть. Пубертатный период не все преодолевают. Раньше на Руси паспортов не выдавали, но заставляли проходить испытания на взрослость. Сдаёшь. Не сдаёшь, остаёшься на второй год. Второй раз не сдаёшь. Всё отправляешься в слой общества под общим названием - холоп.

Даль Светлая

и даже хуже... у меня порой слов нет, сколько здесь нервнобольных, завистливых, злых и пошлых... не говоря уже об озабоченных

Алексей Жиганов

а кто сказал что с возростом меняется менталитет-меняется лишь багаж информации и подыскивания себя под струю

Михаил

Саморазвиваться надо. Нести ответственность за тех кого приручил. Многие любят быть зависимыми, как дети

Фердыщенко.

Например меня в детстве заставляли быть взрослым.. когда сверстники играли радовались что они дети.

Луиза

знакомо)

Roman Bashkatov

Нравится, когда о тебе заботятся как о детях, выгодная, хитрая позиция, как с гуся вода...)

Натка М_Мак

Все мы играем некие социальные роли, в том числе, в определённых обстоятельствах и эту

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некто сказал: Человек настолько остаётся человеком, насколько в нем остался ребёнок

Алексей Александрович

Что в этом плохого..?)) Пусть лучше, как дети, а не как маньяки убийцы или психи..😉

Александр Павлов

некоторые дети говорят и делают что и взрослые не могут так вот вопрос

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы думали детство куда ушло? нет, оно спряталось и играет, сказать где?

Анатолий Игнатьев

Инфантилизм...личность не развивали,хоть и тело готово ко всему

Луиза

верно

Анатолий Игнатьев

И вопросы в духе розовых соплей тут всплывают часто и хамят по этой же причине...

Илья Следопыт

Иногда взрослые хотят побыть детьми, вернуться в детство.

Ро
Ромашка

Не знаю.. иногда это помогает общению с теми же детьми )

Алексей Набатов

Это лучше, чем когда дети ведут себя как взростлые)))

Стас Васильев

Это гораздо лучше, чем дети веду себя как взрослые.

Vитя@Zь

Часто это бывает при любви, а у неё нет возраста

Татьяна Морозова

мужчинам свойственно, а женщины придуриваются

Луиза

ну я в основном мужчин и имела в виду

Татьяна Морозова

мужчинам свойственна фантазия а женщины более прогматичны

Л💫
Людмила 💫⚡

Поэтому, что в каждом взрослом живёт ребёнок)

Луиза

верно!

Владимир

вы узреваете что-то постыдное в сие деяний?