Артемий Воинов

а вот скажите если знакомой женщине подарить на НГ вибратор или другую взрослую игрушку это будет уместно)?

Ответы · страница 6
Ан
Анфиса

Себе подари...

Ан
Анфиса

😁 Он сам что ли кинул?

Ан
Анфиса

Может кто то другой.

Артемий Воинов

нее, Панин сразу бы шум поднял .

Ан
Анфиса

Кто знает.

Артемий Воинов

Да не будем про извратов и конченых , он просто не знает как привлечь к себе внимания.

Svetlana Nevazno

ne znaju) ne darili)

Svetlana Nevazno

zdes moi misli razbegajutsa)))

Бегимбетова Баянкуль

классно!!!

Артемий Воинов

👌 первай позитивный ответ))

Ольга Новикова

Наверное

Артемий Воинов

то бишь в шкаф за полатенцы)?

Olga K.

норм))

Артемий Воинов

ок ,а то такие страсти мне наплели ))

Маруся

Нет!!!

Маруся

😊

Маруся

😁

Елена

Пилу

Артемий Воинов

ну так и хорошая пила в той же ценовой позиции если не дороже

Артемий Воинов

так знаешь какая )7 немецкая с закаленными зубьями сама почти пилит))

Артемий Воинов

вопрос , зачем ей что то пилить если есть я)?

Елена

Если это знакомая,то при чем тут ты?

Ка
Катя

нет.

Артемий Воинов

не , продолжай , что там еще те рассказала )?

Ка
Катя

Она не ходила никогда в церковь и на похороны. Но пришла в последний момент проводить бывшего мужа и через год в аккурат померла сама. Это что помню, я молодая была, в одно ухо влетело, из другого вылетело. Каждый поздний вечер перечитывала деньги, разложит их все и каждую бумажку переберет. Говорила, что они это любят.

Ка
Катя

И у неё была не квартира, а склад. Если тушёнка, так ящик, крупы, сахар, мешками. Спички и то упаковками. Оптовый рынок. Было это в 90х., как померла, и её склад так выручал... Сижу, вспоминаю, с твоей лёгкой руки

Артемий Воинов

🙂 не предлагала дело свое тебе передать)?

Ка
Катя

Пыталась. Учила массажу на позвоночник и на пупок для женщин, кто не может зачать, тетрадь с заговорами заставляла переписывать, но, говорю же, молодая была, жизнь кипела, и тут не только в таком деле все белое, нужно делать и чёрное. Она куда то ездила, потом приехала, у меня нет такого дара, как восполнять чёрным. Даже если и сделаю как бы ритуал или что-то, это не войдёт в силу, и она от меня отстала.

Лева Правая

Нет.

Лева Правая

даже представить себе не могу. чтоб мой уж подарил мне.... это... а женщина от парня?? ну не знааааю

Артемий Воинов

тут дело в самом процессе любви если все устраивает то и зачем )))

На
Наблюдатель

да