Elena Lenok

Самый лучший Новогодний фильм ?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

привычно "Ирония судьбы", по-крайней мере он про новый год, про празднование нового года; а, так любой фильм о зиме сказка или комедия, тот же "Иван Васильевич" или "Чародеи", а мож даже какие-то новые фильмы, те же "Ёлки"; много стоящих фильмов 🤓👀👍

Игорь Николаевич.

Тот в котором сыграл сам. Встреча нового 1990 г. Мне еще 17. Гуляли в Балаково, на площади между 8 и 5а микрорайоном. Потом оказались в квартире, у знакомых одноклассника. Единственное, что я помню там.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Я думаю самые лучшие фильмы это "Карнавальная ночь" и "С лёгким паром", ностальгия по Советским временам))), да и снято классно и самое главное какие артисты, таких сейчас нет, жалко))

Elena Lenok

☕🍫

Сергей Владимирович

Их масса. Хороши все Ёлки, мультфильмы США тоже хороши. Про Щелкунчика с музыкой Чайковского , Хранители снов. Каждые предновогодний дни радуют

Elena Lenok

👍🥂🍾

Валерий Хозин

Как заядлый кинозритель, постараюсь вам помочь!
Лучший Новогодний фильм… хотите???

КАРНАВАЛЬНУЮ… смотрите… НОЧЬ!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Иван Никифоров

Джентльмены удачи.Обожаю этот фильм. и не надоедает никогда.

Elena Lenok

👍☕🍫

Rita

Ну уж никак ни "Ирония судьбы..."совсем за езжанный фильм.

Elena Lenok

😃👍

Татьяна Владимирская

Жестокая ночь)) как Санта Клаус всех замочил))

Вечность

Ёлки 10 моргает всем и подмигиваем🤣🤣🤣🤣🤣

Elena Lenok

😃👍☕🍫

Надежда Кнышова

Мне Гринч по душееее))) Я на него похожа))))

Elena Lenok

😃👍

Андрей В.

Карнавальная ночь, Покровские ворота

Vlad Bosikom

"Иван Васильевич меняет профессию".

Владимир Литяйкин N

Я ещё помню "Карнавальную ночь"

Сергей Владимирович

Вечера на Хуторе близ Диканьки

Вл
Владимир

тот которого мы еще не видели..

Игорь Sotnikov

борьба под одеялом))))))))))))))))

Александр Ерёмин

Приходи на меня посмотреть

Лариса Вараксина

Конечно Карнавальная ночь

Татьяна Лукутцова

чародеи , морозко

Elena Lenok

👍☕🍫🌹