Abaddon😈

Ребёнок вчера сильно прикусил язык ,крови было много,но она сама остановилась,сегодня бегал,упал и опять прикусил язык в том же месте.Что делать?

Ответы
Elchin Tehmezov

А с речью у ребенка все в порядке? Прикусить язык два раза подряд, это не обычно.

Abaddon😈

Да он ещё маленький,не очень много слов говорит,но слова выговаривает нормально

Вера Сергеевна

Консультация стоматолога ,возможно прикус зубов требует коррекции .

Ал
Алёна

Видимо, язычек то припух там, вот и попался опять меж зубов. Нет?

Abaddon😈

Наверное,я один раз посмотрела,когда ребёнок зевал и всё.Боюсь лезть,чтоб хуже не сделать и ещё что-то не занести.

Ал
Алёна

Промыть спреем антибактериальным можно. Да хоть от горла который вот.

Николай Дубровский

Дома прибраться, ужин сготовить и ждать мужа....

Хярцсон Эрик

проверить кровь на свертываемость

Эльвира Шайбакова

Чтобы кровь остановить нужна перекись водорода.

Abaddon😈

Во рту перекисью останавливать кровь нельзя,а тем более,ребёнку

Галина Л

Вызвать врача на всякий случай.

Abaddon😈

Да у нас врач такая интересная,чуть что,сразу перенаправляет на узких спецов,не хотелось бы с ребёнком ехать с одного конца города в другой,я с ним боюсь даже во двор выйти гулять,чтоб этот коронавирус вдруг не подхватить,а вызвать на дом,они тоже скажут,что мол,приезжайте на осмотр...

Владимир

Перестань его обижать...

Abaddon😈

Ни в коем случае! Я его даже не ругаю,а вы пишете обижать.

Владимир

Обижать можно не только словом, а он не может высказать свою обиду,в результате бьёт по языку

Abaddon😈

Он не бил себя по языку,а бегал,упал и прокусил язык зубами

Владимир

Не он себя бьёт, а его энергетика... Надо с ним поговорить по душам и выяснить его обиды...

Abaddon😈

Ааа,вы об этом.Он ещё плохо разговаривает,маленький ещё очень,чтоб объяснить.

Владимир

Тогда понятно... Крещеный?

Максим Ларионов

зафиксировать скотчем )

Ко
Константин

К специалисту дантисту

Игорь Дормидонтов

нечего высовывать

Abaddon😈

Как-то внутри рта,со стороны двойных молочных зубов.

Doc.

Родить нового...