Ann Richter

Зачем Бог создал людей с какой целью?

Ответы · страница 2
Александра

Творец потому что. Ну а что, разве плохо сотворил?

Александра

Да хорошо ведь. А если бы мы еще и умели любить Создателя, то цены бы нам не было!

Ann Richter

нет не хорошо и не надо врать

Александра

Ну сами посудите, мы можем разговаривать, думать, делать выбор, мы можем даже творить прекрасное и сеять вечное, петь, рисовать, писать стихи, прозу, и даже любить. Правда все с Божией помощью, потому что по другому если все получается как получается,

Ann Richter

ну разве что писать стихи и прозу это прекрасно)

Александра

Ну вот,хоть с чем то согласны)))

Андрей Васильевич Кудинов

это Вы про "божий замысел" у нас спрашиваете 🥴)))))

Ann Richter

ну мне же интересно зачем)

Андрей Васильевич Кудинов

https://vk.com/albums98848039?z=photo98848039_456239149%2Fphotos98848039 Перерабатывать белки и углеводы, в более высокие энергии )))))

Геннадий Зернов

Чтобы они о нем заботились в пожилом возрасте.

Геннадий Зернов

Боги разные бывают.

Геннадий Зернов

А вы его видели, какой он на запах ?

Геннадий Зернов

Какая энергия, мне нужна электроэнергия.!?

Светлана Глебова

Разнообразие видов. Динозавры ушли и мы уйдем.

Ва
Валерий

он не все знает.совершенствуется через людей

Ann Richter

Да ладно? Серьёзно что ли?

Ва
Валерий

ДА СЕРЬЕЗНО.ОПЫТ ВАЖЕН ДЛЯ БОГОВ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ЕМУ НУЖНЫ СОТВОРЦЫ

Ann Richter

Теперь поняла, буду знать, ну конечно догадывалась но посчитала эту мысль глупостью почему то))

Ва
Валерий

НЕ ГЛУПОСТЬ МЫ ТО ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЕГО.ПРОСТО АТЕИЗМ БЫЛ ПРИ БОЛЬШАКАХ.С ПУТИ СБИЛИ С ДУХОВНОГО ПУТИ ПЕРЕВЕЛИ НА МАТЕРИАЛЬНЫЙ.НО РЕЛИГИЯ ЭТО ПОВТОР СВЯЗИ С БОГОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ.НО ВСЕ РАВНО ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЕ К ИСТИННОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЕ.

Павел Шихалев

А кто, если не они, тогда бы тебе мозг выносил?

Николай Дубинин

Скучно ему было , вот и создал себе проблемы .

Дмитрий Табунов

В целях видового разнообразия на планете.

Альфахомяк

Что бы проводить над людьми эксперименты.

Valeriy Sonin

И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ СМОГ - КАК В ПЕСНЕ...

Alex Sher

это может не цель, а остаток...сырьевой

Alex Sher

я когда манты леплю, остается тесто, что бы не пропадало, - раскатываю и режу лапшу

Виктор Полушкин

Цель одна на царя работали чтобы.........

Ann Richter

какого царя? и какая работа?

Вовочка Бакка

Полагаю, что целей было более одной.

Вовочка Бакка

Примеры за окном ходят.

Вовочка Бакка

Человеки, люди, нелюди.

Бо
Бока

с других планет завезли и наблюдают

Татьяна

у каждого своё предназначение

Татьяна

наверное, чтоб каждый нашёл своё отражение в другом человеке

Ann Richter

ооо красивая фраза я её запомню. можно ещё подробнее раскрыть смысл может и стих у меня скоро родиться

Татьяна

какой вы непонятливый. Каждая женщина встретить своего мужчину, самого романтичного спокойного умного весёлого.

Ann Richter

как банально я думала всё глобальнее

Татьяна

Любовь- это самое замечательное в жизни каждого. " Девушка, вам плохо? Нет, просто душа плачет. Может в больницу надо? А разве можно вылечить желание прикасаться к другому сердцу, все эти рассветы, все эти закаты. Ведь время идёт, а люди всё мимо. И даже счёт в банке, не греет. А надо лишь только , родное, на ручки. Вот это проблема и это глобально.

Татьяна

так это нужно каждому, просто люди скрывают свои чувства. Сейчас немодно быть нежным, добрым, романтиком. У всех гаджеты важнее

Татьяна

она необходима всем, просто люди врут, сами себе

Алексей Бологов

сами создались . из обезьян .

Ann Richter

ахахаххахахах зачётная шутка

Виктор Орлов

Чтобы было над чем работать.

Ив
Иван

Плодиться и размножаться😁

Ив
Иван

Там написаны его слова))))

Ив
Иван

Вам что носом ткнуть умник нашелся

Мария Мухина

Плодиться и размножаться

Ann Richter

какая глупость то есть выполнять обычную животную тяжёлую и абсолютно неблагодарную функцию?

Ann Richter

кокакой ужас да лучше удавиться

Ann Richter

а вот лучше так чем быть двуногим животным и печально и так скучно

Мария Мухина

Статистика показывает что у 99% представителей мужского пола мозг находится ниже пояса в голове между ног

Сам Андерс'н

Для счастья и страдания

Ann Richter

для счастья это сомнительно для страдания это в точку

Сам Андерс'н

Не любит человек страдать,поэтому быстро забывает,чтоб веселиться