Ко
Константин

Командир счастливой "Щуки" (драма, реж. Борис Волчек, 1972 г.) 😊🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷👍👍👍 Видели этот фильм раньше ?

Ответы
..

В пионер лагере строем водили на его просмотр в соседний поселок.

Ко
Константин

Под открытым небом или в помещении? У нас была летняя площадка под открытым небом. Там фильмы крутили летом как стемнеет

..

Сельский кинотеатр в здании.

Людмила Тихомолова

Да. Дважды. Вельяминов там бесподобен.

Igor Fedaev

О, одна из моих любимых песен !👍

Людмила Поликарпова

Обожаю этот фильм с детства!

Ко
Константин

Решил его сейчас пересмотреть.

Людмила Поликарпова

Прекрасная идея! Я последую Вашему примеру!)))

Алексей Шутов

Видел даже на диске есть!

Эвелина

Видела,хороший фильм

Валерий Жуков

Видел, конешно. 👍🤝

Эвелина

Мы все увлекались эти фильмом

Надежда Тихонова

Хороший фильм👍☕

Елена Вячеславовна

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ...

Марго Беккер

неа нии поомнюю

Ко
Константин

Песня хорошая в нвчале фильма.

Марго Беккер

Не могуу ужее про войнуу...слушать..и ТАК в ахуе почти постоянно нахожусь..😢😢😢🤦‍♂️

Михаил Аврех

и неоднократно.

Ma
Maria

мне нравится.

Юрий Киселев

Фильм о героических людях , но не о героическом ПОДПЛАВЕ СССР. На таком хламе ходили, не было почти ничего ... что оборудование, что торпеды... но ведь ходили... Более сотни лодок со всем экипажем.... не вернулись на базы.

Ко
Константин

Поэтому РФ и создали Посейдон, чтобы таких случаев более не было. . 🌼 Быстрые ответы
Какая дальность у Посейдона?
Дальность "плавания" «Посейдона» составит 10 тысяч км, то есть он сможет достичь побережья фактически любого потенциального противника.
В отличие от России, ни одна другая морская держава, включая и США, пока не создала подобный аппарат. Одна из главных причин отсутствия аналогов – уникальная ядерная силовая установка, используемая на «Посейдоне».
topwar.ru 🌼 🌼
Какова мощность Посейдона?
100 мегатонн
Мощность "Посейдона" оценивается специалистами в 100 мегатонн.
Владимир Путин впервые объявил миру о существовании такого оружия в своем послании Федеральному Собранию весной 2018 года.
11 февраля 2019 года источники сообщили об очередных ходовых испытаниях беспилотника "Посейдон". Его ядерные энергоустановки были доработаны, и аппарат вышел в открытое море.
tsargrad.tv 🌼 🌼 🌼
Какая волна от Посейдона?
Цунами от взрыва "Посейдона" может достигать высоты в 500 метров. Апокалиптичный сценарий таков: последовательные взрывы сверхбольшой мощности вдоль океанского побережья США приведут к катастрофическим разрушениям американских военных баз и инфраструктуры. Высота цунами от взрыва ядерного заряда «Посейдона», по разным оценкам, может достигать 500 метров.
bloknot.ru

Nikola Mahkov

-да!-и не раз!--

На
Надежда

Вроде видела

Андрей

конечно!

Елена

видели

~E
~ Eva Lansca ~

Драма !

Далеко Не Идеал...увы(

да

Ко
Константин

Самооборона

Андрей Будняев

Да