Не
Несмеяна

Мои окна всегда открыты. Под утро слышу пение птиц на разные голоса или шум дождя... Какие звуки слышите, когда просыпаетесь?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. то же самое слышу и я .. сегодня услышал пение вернувшихся домой золотистых щурок .. их песни ни с кем не спутать . 🌹😁

Не
Несмеяна

У меня какие-то поют, а не знаю

Владимир Гордейчик

.. может ласточки .. они рано встают ! 😁🌞🌹

Не
Несмеяна

Знаю я, как ласточки орут!

Владимир Гордейчик

.. да .. громко ! .. когда ещё гнездо их рядом ! Может синицы ?

Не
Несмеяна

Синиц и воробьёв и ворон, и галок_тоже знаю.

Владимир Гордейчик

.. интересно что за птичка рядом с Вами живёт .. можете её песенки прислать ? может это щеглы ?

Юрий Кривов

Ночью молодёжь возвращается из ночных клубов, слышу пьяные разборки. Утром - пение птиц и заливистый смех детей...😴

Не
Несмеяна

А дети откуда в 7 утра? Или спите долго?

Юрий Кривов

У нас проходит главная пешеходная дорога района, жизнь "кипит", дети идут в садик...😉

Не
Несмеяна

Сейчас отдыхаете от них, всё закрыто.

Юрий Кривов

Да, с "наблюдательного пункта" - (2 этаж) всё хорошо слышно и видно, а сейчас как-то одиноко...😲

Не
Несмеяна

Вот... Привыкаешь и к шумам, а потом начинает чего-то не хватать.

Людмила Кржисецкая

щебет воробьёв и как они бегают по козырьку балкона. а ночью какая то птичка так красиво заливается, что сон пропадает

Не
Несмеяна

С Днём Победы! 🚩

Людмила Кржисецкая

Вам тоже мира и радости!!!

Ирина Лорбах

Тоже птицы и звезды над головой, когда засыпаешь, а еще тоже шум дождя и стекающие капли люблю по косому окну

Светлана Образцова

ООООООООООООООООООО. Так достал звук работающего с 6 утра триммера. Уже хочется перебить всех косильщиков.

Светлана Образцова

Ну от них нигде-ни на даче, ни дома покоя нет. Одно спасение в лесу. Раньше в предрассветные часы любила слушать птиц и лягушек.

Светлана Образцова

Вечером у нас тоже не тихо, дом стоит у площади, где постоянно ездят машины, некоторые такие кренделя выписываю тормозами, аж подскакиваешь порой. и холодильник от маг. магнит постоянно жужжит на ухо. Покой только в будни дни в лесу. Единение с природой и возможность принадлежать самой себе. Звери встречаются, наблюдать интересно.

Не
Несмеяна

🖼на днях мне ёж дорогу перебежал

Светлана Образцова

Они это зиму не впали в спячку, теперь приходят ближе к людям. Так было уже несколько лет назад. Они умные, так ведь сохранили свою популяцию. Ученые думали, что они вымрут. Был разговор о внесении их в Красную книгу. А они приспособились. Такие милые созданья.

Лена Кныш

Мечтаю просыпаться под пение птиц,но увы,живу на 11 этаже..тут слышен только транспорт, проезжающий мимо..

Не
Несмеяна

Если ещё и деревьев рядом нет...

Лена Кныш

Они то есть рядом только до 11 этажа не дорастают)

Не
Несмеяна

Это понятно. Но некоторые до 8 дотягиваются😉

Не
Несмеяна

Шла тут мимо, даже удивилась_какие высокие деревья! Надо посмотреть хорошенько_какие именно☝️

Ximera Mif

Автобусы, на смену людей везут. Радует только сорока которая каждое утро строчит, как бы здоровается.

Ximera Mif

Она сама частенько на балконе кормится, у кошки корм таскает, а та совсем не против.

Сергей Иванов

Стук колёс электрички потому что просыпаюсь а пока иду до станции в полудрёмном состоянии ☺️😉

Сергей Иванов

Пока не падал слава богу до ходил 🤣

Владимир Слепнев

сначало я слышу когда забрежит рассвет кар кар а потом иволга ну после жена завет позавтракать

Наталья Тюрина

У меня под окном поёт скворец! Тенькает синичка, скоро прилетит соловей, каждый год прилетает!

Юрий Палаткин

Все зависит от того где вы просыпаетесь, сенодня слышал пение птиц, и это так охрененно круто

Не
Несмеяна

Я просыпаюсь дома, в своей постели. И слышу трели птиц.

Роман Antidepressant

Обычно в 6 утра телефон говорит сбор команды такой то и через полтора часа ждут на работе

Viktor Dratch

С большим удовольствием биение сердца - значить жив...и до погружение в сон ещё поживу...

Владимир Вильский

зимой и летом сплю у открытого окна. слышу все звуки улицы. бегу на кухню варить кофе.

)..Александра) Саша Просто))

А сейчас заливаюся уже соловьи и лягушки отошли ото сна... во концерт на рассвете!!!!))

Ирина Широкова Z

Мне лягушек не слышно, озеро далековато, а вот птички, шум дождя, кукареку петуха...... Это слышу......

)..Александра) Саша Просто))

А я у речки)) лягушки неделя как проснулись)

Ирина Широкова Z

Это хорошо...... Тепло значит пришло.....

Владимир Вельский

Завидую, я живу в спальном районе, чего тут только не услышишь с открытыми окнами🤭

Не
Несмеяна

Ну, у меня тоже спальный, но на окраине. Иногда спать не дают гуляющие.

Владимир Вельский

У меня с 0 до 3 обязательно пьют и гуляют. 😗

Владимир Вельский

Боюсь у всех так в спальных районах

Татьяна Тышкевич

В 6 утра голос пожилой соседки около подъезда: "Киця, кицюня!!!!!" И так минут 5.:))))))

Не
Несмеяна

Эх, не спится старикам. ..

Татьяна Тышкевич

Одинокая женщина. Всей радости, что ее котики. Мы уже привыкли.

Сергей Красавин

... у мня автоматически включатся магнитофон и я слушаю китайскую речь Nin Hao Tongzhi

Сергей Красавин

... СТАРАЮСЬ НЕ РАСТЕРЯТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Не
Несмеяна

Просто так? Или поедете в Китай?

Татьяна Ларина

Шум дождя и пение птиц слушаю по вечерам и ночам, а по утрам тарахтение моторов

Василий Гуринович

Какие окна? Утром 4 днем 10.Впечатление что все птицы обратно на юг улетели!🙂😂

Не
Несмеяна

У меня и зимой для воздуха открыты. Не могу взаперти.

Василий Гуринович

мы печки топим,вот такое лето.Но птичек хватает!🙂

Не
Несмеяна

Ваше лето в Якутии задержалось. Там +32