Т.
Таня .

Интересно, здесь есть такие люди, мужчины, женщины, которые , когда кого нибудь здесь не видят, грустят, скучают, а когда вдруг встречают, не говорят об этом? Думаю зря, ведь мы все находимся на расстоянии друг от друга , и даже здесь, приятно что кто-то тебя вспоминает, когда тебя здесь нет...😊🙋‍♀️🎄

Ответы
Андрей Павлов

Наверное, есть конечно. Чем больше нас окружает доступность в общении, тем одиночнее мы становимся. Это парадокс.

Т.
Таня .

И так бывает, и по другому🤝😊

Андрей Павлов

Бесспорно

Т.
Таня .

🤝✊😊

Mарго Беккер

не скучаю не грущу-но некоторых видеть оч приятно-как давних и хороших знакомых...

Т.
Таня .

Ну и я про то, привет Маргош 🤗🙋‍♀️☕☕

Mарго Беккер

Ола дорогая моя! Как ты?

Т.
Таня .

Нормуль.. Не могу вот остановиться разные вкусности покупаю, блин все бабки истратила на жрачку 🙂 сейчас только пришла с рынка, зубатка холодного копчения, или горячего но очень вкусно, и много много ещё всего, люблю я всё-таки пожрать 🙂 А ты как моя хорошая?

Mарго Беккер

Я неплохо...Ничего не покупаю...Тут проблем нет..Пошёл и купил, чтоо надо!

Т.
Таня .

Ну сейчас тоже нет... вот и хожу))))

Mарго Беккер

Мне уже ээти праздники, без близких друзеей-они в Питере-както не радость...

Т.
Таня .

Понимаю.. Да я вообще к праздникам спокойно уже 🙂

Vитя@Zь

Вы правы, любые положительные эмоции нужны везде и здесь в том числе.....

Т.
Таня .

Спасибо, согласна с Вами на 100%

Vитя@Zь

🖼

Т.
Таня .

🙏☕

Анна Гро

Танюша, расстояние значит так мало, если кто-то значит так много ))))

Т.
Таня .

Аннушка, ты права, ток я сейчас немного не об этом, Если бы все говорили друг другу такие вот слова, думаю стало быть теплей не только в Душах, но и на этом сайте)))

Анна Гро

Я тебя поняла)))) Но ты же знаешь, я человек действия, а не слова))))

Т.
Таня .

👍🤝🙋‍♀️✊😁🤣🎄

Эл
Элина

Только на : я скучала,.. ответ : я не клоун скуку разгонять.

Т.
Таня .

Пофиг.. просто сказать,, ведь можно не скучать, а вспоминать....))))🎄

Эл
Элина

Всё верно, но лучше не говорить об этом.

Т.
Таня .

Оййй, понимаю.. но вот и чотца простоты общения😊

Эл
Элина

Да, зачем все усложнять)) общение должно быть приятным

Сам Андерс'н

По-моему,я тебе разок вытаскивал из речки мячик?

Т.
Таня .

Дя, 🙏🤗☕

Владимир Чураков

Успокойся, есть. Не ты одна такая...😉😁🌹

Т.
Таня .

Покой нам только снится☝️😂🤣😂💃

Т.
Таня .

😁

Алексей Шустин

🖼

Т.
Таня .

Взаимно!!!!!🙏😊🤝🎄🥂💃

Т.
Таня .

😊👍💃🙋‍♀️благодарю)))

Т.
Таня .

🙏🥂🤗

Alex Sher

Это уводит тебя от действительности

Т.
Таня .

Сашка.. я давно от нее ушла....

Alex Sher

А справишься? Заиграе8ься а потом облом... смотри сама

Т.
Таня .

Саш, я и здесь, уже ток как , со стороны)) так, иногда задам вопрос)) на не на долго🙏😊🤝

Вл
Владимир

если не вспоминают значит не нужна

Т.
Таня .

Хм

Вл
Владимир

задница и спина мало кого привлекает

Т.
Таня .

Вот и хорошо.. только все ток о заднице и говорят..

Вл
Владимир

а потму что ни лица. ни титей ни п.. не видать

Андрей Юлитин

ЕСТЬ ТАКОЕ, А ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬСЯ.

Т.
Таня .

Андрей, да не про это..

Сама Простота

Есть конкретное предложение???

Сама Простота

Именно ты и написала сама..... Прочетай выше?

Сама Простота

Татьяна, и как на счёт вашего фото?

Т.
Таня .

Ща)) прочту) а фото переодически ставлю)) сейчас могу только спиной))

Т.
Таня .

Извини, это описка.. говорю в микрофон, вроде пробегаю глазами отсылаю, а айпад сам исправляет))) сори ))

Сама Простота

А споной, это твоя любимая поза?

Ни
Никто

Есть.....но я говорю что скучаю

Т.
Таня .

)))) Ну воть зачем?}}}}}}}

Ни
Никто

Потому что скучаю.

Т.
Таня .

Понимаю..🤝🎄🥂

Ни
Никто

🖼

Т.
Таня .

Ух ты)))) красота! Благодарю 🙏 ☕🍔

Т.
Таня .

Прости, прочитала:» я НЕ говорю , что скучаю»»» а если говоришь, умница🤝✊😊

Ирина

а я здесь никого и не знаю.

Т.
Таня .

Значит, узнаете))

Ирина

Я здесь уже около 10 лет))) с кем подружились, с теми вконтакт перешли. А остальных я не запоминаю))

Андрей

Бывает приятно видеть.)))

Т.
Таня .

👍🤝😊🎄🥂

Владимир Казарян

🖼Просто так...

Т.
Таня .

Благодарю 🙏, )))☕🍔— так, просто))

Т.
Таня .

🙏🤗

Те
Тень

Приятно, не спорю..

Т.
Таня .

🥂🎄💐

Те
Тень

👍

Nikola Mahkov

-конечно есть!--

Т.
Таня .

👍👍👍✊🤣🤣🤣🤝🥂🎄

С К.

Конечно! Я вчера не была, у меня уже все спросили, как у меня дела и почему меня не было. Приятно.😀

Т.
Таня .

👍🎄🥂

С К.

🤔

Александр Демидов

Права, Таня. 🙂

С К.

Конечно!

Т.
Таня .

🙏🎄🥂💃

Ка
Катя

Не скажу)

Т.
Таня .

Соглашусь.. учиться надоть

Ка
Катя

И дружба это очень ответственно. Тут тоже не бывает вкл и выкл по щелчку. Это тоже своего рода принадлежность к человеку

Т.
Таня .

Катюша, бывает у меня, поговорю с человеком, а потом еще долго улыбаюсь..

Ка
Катя

Также чувствую интонации, энергию.

Т.
Таня .

👍😊