Яя

Как подготовиться к дальнейшей жизни вместе (к женитьбе)?

Ответы
Ма
Марина

Просто любить. Больше общаться узнавать что человек любит интересы привычки . Остальное со временем привыкнете

Яя

да общение как-то не наладится, звоню ей, а она не доступна...

Ма
Марина

а какая тогда семейная жизнь?

Яя

......в перспективе...

Владлен Богатов

Не надо не к чему готовится любите поживете вместе полгода ребёночек намечаться будет распишитесь !

Александр Уколов

узнать что можно отжать после развода, если мало то и замуж не стоит выходить

Яя

((((

Ирина Малышева

нууу явно без советов из инета))) поспращайте у старших-они ПОДСКАЖУТ))))

Яя

где?

Ирина Малышева

ого..в 31 год такие вопросы в инете писать..да вы оригинал батенька...тока непонятно пока в какую сторону)) то ли гениальности то ли идиотизма)))))

Яя

не вам делать заключения.... ))))))

Ирина Малышева

нууу как спросили-так и отвечаю))))

Яя

ок)

Сергей

Лучше узнать друг друга и что вам нравится двоим,то есть интересы

Петр Бурыкин

надо чувствовать себя сможешь ты без него или неё, там поймёшь

Гордеев Слава

Подумайте вместе. И обозначте приоритеты проблем. Решайте!

Яя

)))это вопрос был на ПЕРСПЕКТИВУ, то есть на будущее....

Гордеев Слава

И ответ мой больше к будущему обращён.

Галина Кабанова

нужно чтобы душа подсказала

Яя

молчит

Владимир Колпаков

Продумать пути отступления

Алексей Тарасов

Пожить гражданским браком.

Петр Бурыкин

у каждого по разному,